아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 참이슬 | 870 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 합정동 | 2009-01-17 | 1999 | |
| 주공4 | 829 | 10,500만원 평당 876만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 합정동 | 2009-01-17 | 1992 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 비전동 | 2009-01-17 | 1995 | |
| 부영1 | 555 | 9,100만원 평당 602만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 세교동 | 2009-01-17 | 1996 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 안중읍 현화리 | 2009-01-16 | 2005 | |
| 부영2 | 557 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세교동 | 2009-01-16 | 2000 | |
| 동부 | 475 | 19,300만원 평당 491만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 7층 | 독곡동 | 2009-01-16 | 1993 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 안중읍 현화리 | 2009-01-16 | 2005 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 안중읍 현화리 | 2009-01-16 | 2002 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 안중읍 현화리 | 2009-01-16 | 2004 | |
| 참이슬 | 870 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 합정동 | 2009-01-15 | 1999 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 포승읍 내기리 | 2009-01-15 | 2004 | |
| 현대향촌 | 560 | 15,500만원 평당 659만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 9층 | 세교동 | 2009-01-15 | 1998 | |
| 군문주공2 | 360 | 12,200만원 평당 673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 군문동 | 2009-01-15 | 1999 | |
| 아주 | 1135 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 지산동 | 2009-01-15 | 1994 | |
| 동아2 | 539-2 | 9,900만원 평당 385만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 통복동 | 2009-01-15 | 1994 | |
| 청도 | 374 | 6,500만원 평당 384만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 3층 | 진위면 견산리 | 2009-01-15 | 1992 | |
| 청천 | 836-5 | 5,500만원 평당 465만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 14층 | 서정동 | 2009-01-15 | 1997 | |
| 서광프리메라 | 841 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 안중읍 현화리 | 2009-01-14 | 2005 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 8,200만원 평당 542만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 이충동 | 2009-01-14 | 1996 |