아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(3차) | 821-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2009-01-13 | 2004 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2009-01-13 | 2003 | |
| 태영청솔 | 554 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 세교동 | 2009-01-13 | 1996 | |
| 신명보람 | 539 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 통복동 | 2009-01-13 | 1995 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 18,980만원 평당 738만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고덕면 궁리 | 2009-01-12 | 2008 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 17,600만원 평당 688만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 팽성읍 송화리 | 2009-01-12 | 2005 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2009-01-12 | 2005 | |
| 주공3 | 909-1 | 10,000만원 평당 835만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 서정동 | 2009-01-12 | 1988 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 동삭동 | 2009-01-12 | 2000 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2009-01-11 | 2004 | |
| SK비전 | 856-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 비전동 | 2009-01-10 | 2003 | |
| 동아2 | 539-2 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 통복동 | 2009-01-10 | 1994 | |
| 동성한아름 | 877 | 13,800만원 평당 629만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 10층 | 비전동 | 2009-01-10 | 1994 | |
| 비전현대 | 879-5 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 비전동 | 2009-01-10 | 1994 | |
| 평일 | 373-3 | 5,650만원 평당 381만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 5층 | 합정동 | 2009-01-10 | 1983 | |
| 한국아델리움 | 629 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장당동 | 2009-01-09 | 2005 | |
| 서광프리메라 | 841 | 18,850만원 평당 734만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 안중읍 현화리 | 2009-01-09 | 2005 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 6,800만원 평당 578만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 8층 | 군문동 | 2009-01-09 | 1999 | |
| 우림 | 337-3 | 5,000만원 평당 331만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 안중읍 금곡리 | 2009-01-09 | 1999 | |
| 한빛 | 876 | 29,500만원 평당 723만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 비전동 | 2009-01-08 | 1997 |