아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서광프리메라 | 841 | 17,200만원 평당 672만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2009-01-08 | 2005 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 13,800만원 평당 764만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 고덕면 궁리 | 2009-01-08 | 2008 | |
| 미주(지산1091) | 1091 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지산동 | 2009-01-08 | 1992 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 포승읍 내기리 | 2009-01-08 | 2004 | |
| 개나리 | 559 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 세교동 | 2009-01-08 | 1995 | |
| 태평 | 75 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고덕면 궁리 | 2009-01-08 | 1994 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 8,300만원 평당 549만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 이충동 | 2009-01-08 | 1996 | |
| 한빛 | 876 | 29,700만원 평당 728만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 비전동 | 2009-01-07 | 1997 | |
| 우림필유 | 601 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 칠괴동 | 2009-01-07 | 2006 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 14,300만원 평당 669만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2009-01-07 | 2003 | |
| 문화 | 887 | 8,500만원 평당 564만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 비전동 | 2009-01-07 | 1994 | |
| 주공 | 835 | 6,400만원 평당 533만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 합정동 | 2009-01-07 | 1989 | |
| 청실보성 | 556-2 | 18,400만원 평당 718만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 세교동 | 2009-01-06 | 2000 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 14,200만원 평당 580만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 8층 | 팽성읍 송화리 | 2009-01-06 | 2005 | |
| 부영1 | 555 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 세교동 | 2009-01-06 | 1996 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 안중읍 송담리 | 2009-01-06 | 1999 | |
| 대진 | 589-3 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 이충동 | 2009-01-06 | 1997 | |
| 주공4 | 478 | 8,000만원 평당 567만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 이충동 | 2009-01-06 | 1990 | |
| 우림 | 337-3 | 5,000만원 평당 415만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 13층 | 안중읍 금곡리 | 2009-01-06 | 1999 | |
| 우림 | 337-3 | 5,000만원 평당 415만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 9층 | 안중읍 금곡리 | 2009-01-06 | 1999 |