아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미이노스빌1차 | 633 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장당동 | 2009-01-31 | 2005 | |
| 동성한아름 | 877 | 14,000만원 평당 639만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 11층 | 비전동 | 2009-01-31 | 1994 | |
| 성원 | 825-1 | 11,000만원 평당 611만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 안중읍 현화리 | 2009-01-31 | 2002 | |
| 한성 | 800 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 비전동 | 2009-01-31 | 1997 | |
| 개나리 | 559 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 세교동 | 2009-01-31 | 1995 | |
| 이안 | 650 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 동삭동 | 2009-01-30 | 2005 | |
| 서광프리메라 | 841 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2009-01-30 | 2005 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 15,400만원 평당 601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 안중읍 현화리 | 2009-01-30 | 2002 | |
| 군문주공2 | 360 | 11,000만원 평당 736만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 9층 | 군문동 | 2009-01-30 | 1999 | |
| 태평 | 75 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 고덕면 궁리 | 2009-01-30 | 1994 | |
| 시대한우리 | 874 | 7,000만원 평당 467만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 비전동 | 2009-01-30 | 1995 | |
| 효명 | 473-1 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 장당동 | 2009-01-29 | 1991 | |
| 미주3(이충) | 592 | 12,000만원 평당 555만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 15층 | 이충동 | 2009-01-29 | 1996 | |
| 부영2 | 557 | 11,600만원 평당 451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 세교동 | 2009-01-29 | 2000 | |
| 부영1 | 555 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 세교동 | 2009-01-29 | 1996 | |
| 문화 | 887 | 8,800만원 평당 583만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 비전동 | 2009-01-29 | 1994 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 8,500만원 평당 562만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 이충동 | 2009-01-29 | 1996 | |
| 건영(지산) | 1094 | 8,500만원 평당 524만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 7층 | 지산동 | 2009-01-29 | 1993 | |
| SK합정 | 880 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 합정동 | 2009-01-28 | 2003 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2009-01-28 | 2006 |