아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(이충) | 381 | 25,000만원 평당 630만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 8층 | 이충동 | 2009-08-29 | 1992 | |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장당동 | 2009-08-29 | 2005 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-29 | 2005 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장당동 | 2009-08-29 | 2005 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 20,000만원 평당 874만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 8층 | 이충동 | 2009-08-29 | 2006 | |
| 주공3 | 909-1 | 13,100만원 평당 928만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 서정동 | 2009-08-29 | 1988 | |
| 아주 | 1135 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지산동 | 2009-08-29 | 1994 | |
| 성원 | 825-1 | 10,900만원 평당 441만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 19층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-29 | 2002 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 지산동 | 2009-08-29 | 1994 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-29 | 1999 | |
| SR친오애 | 646-1 | 9,000만원 평당 539만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 3층 | 포승읍 만호리 | 2009-08-29 | 2004 | |
| 동광 | 499 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 칠원동 | 2009-08-29 | 2003 | |
| 서원 | 366-1 | 5,400만원 평당 344만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 1층 | 진위면 견산리 | 2009-08-29 | 1991 | |
| 한빛 | 876 | 21,000만원 평당 764만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 2층 | 비전동 | 2009-08-28 | 1997 | |
| 현대(이충) | 381 | 21,000만원 평당 679만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 5층 | 이충동 | 2009-08-28 | 1992 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-28 | 2005 | |
| 우림필유 | 601 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 칠괴동 | 2009-08-28 | 2006 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-28 | 2003 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-28 | 2003 | |
| 엘지덕동 | 813 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2009-08-28 | 1994 |