아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌 | 977-1 | 13,000만원 평당 515만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 8층 | 오성면 숙성리 | 2009-08-28 | 2003 | |
| 동산2 | 793 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 서정동 | 2009-08-28 | 1989 | |
| 대옥7 | 784 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 서정동 | 2009-08-28 | 1992 | |
| 태산 | 813-1 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 비전동 | 2009-08-28 | 1994 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-28 | 1999 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 9,600만원 평당 531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-28 | 1999 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-28 | 1999 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 안중읍 송담리 | 2009-08-28 | 1999 | |
| 건영(지산) | 1094 | 8,000만원 평당 494만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 지산동 | 2009-08-28 | 1993 | |
| 장미 | 1028-1 | 7,850만원 평당 520만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 지산동 | 2009-08-28 | 1994 | |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장당동 | 2009-08-27 | 2005 | |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 19,700만원 평당 816만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 11층 | 장당동 | 2009-08-27 | 2005 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 14,700만원 평당 694만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-27 | 2005 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 14,700만원 평당 688만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-27 | 2003 | |
| 미주3(이충) | 592 | 14,100만원 평당 652만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 11층 | 이충동 | 2009-08-27 | 1996 | |
| 제일하이빌2차 | 634 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 장당동 | 2009-08-27 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 장당동 | 2009-08-27 | 2005 | |
| 부영1 | 555 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 세교동 | 2009-08-27 | 1996 | |
| 진광무지개 | 100-98 | 8,450만원 평당 466만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 팽성읍 안정리 | 2009-08-27 | 1997 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 안중읍 송담리 | 2009-08-27 | 1999 |