아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청천 | 836-5 | 6,000만원 평당 507만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 4층 | 서정동 | 2009-08-27 | 1997 | |
| 서원양지마을 | 406-1 | 5,300만원 평당 374만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 4층 | 진위면 가곡리 | 2009-08-27 | 1993 | |
| 시대코아 | 879-4 | 24,000만원 평당 662만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 10층 | 비전동 | 2009-08-26 | 1995 | |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 19,500만원 평당 807만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 16층 | 장당동 | 2009-08-26 | 2005 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-26 | 2005 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 17,250만원 평당 671만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-26 | 2003 | |
| 현대(이충) | 381 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 이충동 | 2009-08-26 | 1992 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-26 | 2005 | |
| 삼성 | 477 | 14,250만원 평당 555만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 통복동 | 2009-08-26 | 1993 | |
| 한성 | 800 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 비전동 | 2009-08-26 | 1997 | |
| 개나리 | 559 | 12,250만원 평당 675만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 세교동 | 2009-08-26 | 1995 | |
| 성원 | 825-1 | 11,900만원 평당 661만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-26 | 2002 | |
| 성원 | 825-1 | 11,200만원 평당 622만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-26 | 2002 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 이충동 | 2009-08-26 | 1996 | |
| 아주2 | 474 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 독곡동 | 2009-08-26 | 1995 | |
| 주공 | 835 | 9,900만원 평당 825만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 합정동 | 2009-08-26 | 1989 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-26 | 1999 | |
| 시대한우리 | 874 | 7,500만원 평당 497만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 비전동 | 2009-08-26 | 1995 | |
| 대옥 | 396-1 | 7,500만원 평당 359만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 4층 | 독곡동 | 2009-08-26 | 1989 | |
| 청도 | 374 | 6,500만원 평당 384만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 5층 | 진위면 견산리 | 2009-08-26 | 1992 |