아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SKVIEW2단지 | 766 | 31,500만원 평당 838만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 4층 | 합정동 | 2009-08-25 | 2007 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 25,430만원 평당 989만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용이동 | 2009-08-25 | 2009 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 이충동 | 2009-08-25 | 2006 | |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장당동 | 2009-08-25 | 2005 | |
| 서광프리메라 | 841 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-25 | 2005 | |
| 군문주공2 | 360 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 군문동 | 2009-08-25 | 1999 | |
| 참이슬 | 870 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 합정동 | 2009-08-25 | 1999 | |
| 제일하이빌2차 | 634 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 장당동 | 2009-08-25 | 2005 | |
| 동산1 | 793 | 11,900만원 평당 662만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 서정동 | 2009-08-25 | 1998 | |
| 태영청솔 | 554 | 11,250만원 평당 621만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 세교동 | 2009-08-25 | 1996 | |
| 태산 | 813-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 비전동 | 2009-08-25 | 1994 | |
| 시대한우리 | 874 | 8,900만원 평당 593만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 비전동 | 2009-08-25 | 1995 | |
| 건영(지산) | 1094 | 8,000만원 평당 494만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 6층 | 지산동 | 2009-08-25 | 1993 | |
| 시대한우리 | 874 | 7,500만원 평당 497만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 비전동 | 2009-08-25 | 1995 | |
| 외기노조 | 산76-17 | 6,300만원 평당 463만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 2층 | 비전동 | 2009-08-25 | 1985 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 지산동 | 2009-08-24 | 2006 | |
| 현대(824-5) | 824-1 | 18,400만원 평당 718만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-24 | 2002 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-24 | 2004 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-24 | 2003 | |
| 이안 | 650 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동삭동 | 2009-08-24 | 2005 |