경기도 평택시 부동산 실거래가 200908

403건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 41
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 26
🎟️ 분양권: 33
평균 매매가: 1.4최고가: 3.5최저가: 0.5

200908경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 403입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

SKVIEW2단지
3.1
1
평택the#
3.0
2
청실보성
2.8
1
푸르지오1차
2.5
1
시대코아
2.4
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
49
중소형 (60-85㎡)
1.8
43
중형 (85-115㎡)
1.9
3
대형 (115㎡ 이상)
2.9
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.3
40
중층 (6-15층)
1.5
52
고층 (16층 이상)
1.6
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
평택the#1116
35,500만원
평당 1,001만원
117.3
(35.5평)
9서정동2009-08-312009
동신행복마을826-2
16,500만원
평당 642만원
85.0
(25.7평)
4안중읍 현화리2009-08-312003
금호타운826-4
15,700만원
평당 616만원
84.3
(25.5평)
2서정동2009-08-311996
동신사랑마을840-1
15,500만원
평당 603만원
85.0
(25.7평)
21안중읍 현화리2009-08-312003
금호타운826-4
12,350만원
평당 683만원
59.8
(18.1평)
13서정동2009-08-311996
한도267-249
12,000만원
평당 576만원
68.8
(20.8평)
5신장동2009-08-311979
성원825-1
11,300만원
평당 628만원
59.5
(18.0평)
17안중읍 현화리2009-08-312002
태산813-1
11,130만원
평당 614만원
59.9
(18.1평)
10비전동2009-08-311994
한승아파트27-15
5,800만원
평당 421만원
45.5
(13.8평)
8진위면 견산리2009-08-312000
정암마을뜨란채674
24,450만원
평당 952만원
84.9
(25.7평)
16이충동2009-08-302006
한국아델리움629
21,000만원
평당 817만원
84.9
(25.7평)
10장당동2009-08-302005
부영2557
19,000만원
평당 739만원
85.0
(25.7평)
9세교동2009-08-302000
현대(3차)821-1
17,500만원
평당 681만원
85.0
(25.7평)
5안중읍 현화리2009-08-302004
동부475
14,500만원
평당 481만원
99.6
(30.1평)
6독곡동2009-08-301993
미주3(이충)592
13,900만원
평당 642만원
71.5
(21.6평)
11이충동2009-08-301996
아주1135
10,450만원
평당 576만원
60.0
(18.1평)
10지산동2009-08-301994
태산813-1
10,400만원
평당 574만원
59.9
(18.1평)
1비전동2009-08-301994
태평75
8,250만원
평당 455만원
59.9
(18.1평)
2고덕면 궁리2009-08-301994
청실보성556-2
28,000만원
평당 687만원
134.7
(40.7평)
5세교동2009-08-292000
평택the#1116
25,020만원
평당 973만원
85.0
(25.7평)
2서정동2009-08-292009
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
우주빌라나동570-15
7,000만원
37.1㎡ (11.2평)
대지 33.8
1서정동2009-08-31다세대
탑건빌리지604-177
12,000만원
72.6㎡ (22.0평)
대지 79.3
4서정동2009-08-26연립
청송빌라4동636-64
9,200만원
60.4㎡ (18.3평)
대지 34.4
2신장동2009-08-31다세대
개나리604-44
9,300만원
51.9㎡ (15.7평)
대지 78.1
1서정동2009-08-31다세대
송촌주택A동532-45
6,800만원
47.6㎡ (14.4평)
대지 40.5
-1서정동2009-08-31다세대
탑건빌리지604-177
10,500만원
72.6㎡ (22.0평)
대지 79.3
4서정동2009-08-20연립
현진넥스빌105동85-56
11,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 41.7
1서정동2009-08-18다세대
대산빌라438-4
6,500만원
49.7㎡ (15.0평)
대지 33.9
1진위면 견산리2009-08-28다세대
은혜벤츠빌734-13
11,500만원
75.2㎡ (22.8평)
대지 45.2
3비전동2009-08-27다세대
남정빌라3동636-71
6,000만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 26.2
1신장동2009-08-18다세대
은혜벤츠빌B동486-31
13,000만원
76.8㎡ (23.2평)
대지 53.3
2합정동2009-08-20다세대
아람주택(890-9)890-9
7,500만원
39.2㎡ (11.9평)
대지 13.2
3서정동2009-08-20다세대
대영홈타운75-6
10,200만원
60.8㎡ (18.4평)
대지 44.8
4오성면 죽리2009-08-10다세대
SOUTHHILL빌리지137-16
21,000만원
118.2㎡ (35.8평)
대지 222.2
1팽성읍 남산리2009-08-13연립
수정빌라(267-317)267-317
8,500만원
49.1㎡ (14.9평)
대지 33.3
3신장동2009-08-31다세대
오성드림맨션가동231-5
16,000만원
58.6㎡ (17.7평)
대지 36.3
3서정동2009-08-01다세대
삼부빌라895-13
6,500만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 23.1
2서정동2009-08-24다세대
동아아트빌라584-6
8,000만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 18.9
1서정동2009-08-27다세대
동선빌라나동(857-13)857-13
5,600만원
49.4㎡ (14.9평)
대지 35.9
-1서정동2009-08-28다세대
서울아트빌라2동441-24
3,700만원
41.1㎡ (12.4평)
대지 20.3
2진위면 견산리2009-08-03다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200908월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
8**자연녹지지역10,626만원660.0㎡현덕면 화양리2009-08-28