아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택the# | 1116 | 35,500만원 평당 1,001만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 9층 | 서정동 | 2009-08-31 | 2009 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-31 | 2003 | |
| 금호타운 | 826-4 | 15,700만원 평당 616만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 서정동 | 2009-08-31 | 1996 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-31 | 2003 | |
| 금호타운 | 826-4 | 12,350만원 평당 683만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 서정동 | 2009-08-31 | 1996 | |
| 한도 | 267-249 | 12,000만원 평당 576만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 5층 | 신장동 | 2009-08-31 | 1979 | |
| 성원 | 825-1 | 11,300만원 평당 628만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-31 | 2002 | |
| 태산 | 813-1 | 11,130만원 평당 614만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 비전동 | 2009-08-31 | 1994 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 5,800만원 평당 421만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 8층 | 진위면 견산리 | 2009-08-31 | 2000 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 24,450만원 평당 952만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 이충동 | 2009-08-30 | 2006 | |
| 한국아델리움 | 629 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장당동 | 2009-08-30 | 2005 | |
| 부영2 | 557 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 세교동 | 2009-08-30 | 2000 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 안중읍 현화리 | 2009-08-30 | 2004 | |
| 동부 | 475 | 14,500만원 평당 481만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 6층 | 독곡동 | 2009-08-30 | 1993 | |
| 미주3(이충) | 592 | 13,900만원 평당 642만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 11층 | 이충동 | 2009-08-30 | 1996 | |
| 아주 | 1135 | 10,450만원 평당 576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 지산동 | 2009-08-30 | 1994 | |
| 태산 | 813-1 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 비전동 | 2009-08-30 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 8,250만원 평당 455만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고덕면 궁리 | 2009-08-30 | 1994 | |
| 청실보성 | 556-2 | 28,000만원 평당 687만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 5층 | 세교동 | 2009-08-29 | 2000 | |
| 평택the# | 1116 | 25,020만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서정동 | 2009-08-29 | 2009 |