아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영2 | 557 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 세교동 | 2010-03-30 | 2000 | |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장당동 | 2010-03-30 | 2005 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 18,700만원 평당 731만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 팽성읍 송화리 | 2010-03-30 | 2005 | |
| 벽산 | 889 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 비전동 | 2010-03-30 | 1994 | |
| 현대이화 | 828-2 | 13,000만원 평당 689만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 5층 | 비전동 | 2010-03-30 | 1993 | |
| 삼익 | 468 | 12,500만원 평당 619만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 7층 | 독곡동 | 2010-03-30 | 1994 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 동삭동 | 2010-03-30 | 2000 | |
| 주공 | 835 | 9,500만원 평당 799만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 합정동 | 2010-03-30 | 1989 | |
| 시대한우리 | 874 | 9,300만원 평당 620만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 비전동 | 2010-03-30 | 1995 | |
| 동광 | 499 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 칠원동 | 2010-03-30 | 2003 | |
| 다인 | 505-10 | 8,500만원 평당 339만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 2층 | 안중읍 학현리 | 2010-03-30 | 1994 | |
| 한일 | 239-2 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 진위면 갈곶리 | 2010-03-30 | 1996 | |
| 한일 | 239-2 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 진위면 갈곶리 | 2010-03-30 | 1996 | |
| 우림 | 337-3 | 5,800만원 평당 481만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 12층 | 안중읍 금곡리 | 2010-03-30 | 1999 | |
| 시대코아 | 879-4 | 22,000만원 평당 654만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 11층 | 비전동 | 2010-03-29 | 1995 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장당동 | 2010-03-29 | 2005 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 이충동 | 2010-03-29 | 2006 | |
| 부영2 | 557 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 세교동 | 2010-03-29 | 2000 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2010-03-29 | 2005 | |
| 그린빌 | 977-1 | 13,500만원 평당 535만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 6층 | 오성면 숙성리 | 2010-03-29 | 2003 |