아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아목련 | 236-22 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2010-03-29 | 1993 | |
| SR친오애 | 646-1 | 11,900만원 평당 498만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 9층 | 포승읍 만호리 | 2010-03-29 | 2004 | |
| 태산 | 813-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 비전동 | 2010-03-29 | 1994 | |
| 부영1 | 555 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2010-03-29 | 1996 | |
| 한양청솔 | 1093 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 지산동 | 2010-03-29 | 1996 | |
| 한일 | 239-2 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 진위면 갈곶리 | 2010-03-29 | 1996 | |
| 문화 | 887 | 9,100만원 평당 603만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 비전동 | 2010-03-29 | 1994 | |
| 문화 | 887 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 비전동 | 2010-03-29 | 1994 | |
| 동광 | 499 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 칠원동 | 2010-03-29 | 2003 | |
| 장미 | 1028-1 | 7,300만원 평당 483만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 지산동 | 2010-03-29 | 1994 | |
| 평일 | 373-3 | 6,000만원 평당 404만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 합정동 | 2010-03-29 | 1983 | |
| 대옥3 | 787-2 | 6,000만원 평당 380만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 6층 | 서정동 | 2010-03-29 | 1990 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 9,200만원 평당 738만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 5층 | 포승읍 도곡리 | 2010-03-28 | 2005 | |
| 부영1 | 555 | 8,550만원 평당 566만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 세교동 | 2010-03-28 | 1996 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용이동 | 2010-03-27 | 2009 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장당동 | 2010-03-27 | 2005 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 20,800만원 평당 1,148만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 비전동 | 2010-03-27 | 2009 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 19,000만원 평당 831만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 9층 | 이충동 | 2010-03-27 | 2006 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 장당동 | 2010-03-27 | 2005 | |
| 미주3(이충) | 592 | 13,800만원 평당 638만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 15층 | 이충동 | 2010-03-27 | 1996 |