아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군문주공2 | 360 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 군문동 | 2010-03-27 | 1999 | |
| 비전현대 | 879-5 | 13,400만원 평당 742만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 비전동 | 2010-03-27 | 1994 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 11,900만원 평당 656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 이충동 | 2010-03-27 | 1996 | |
| 성원 | 825-1 | 11,000만원 평당 611만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2010-03-27 | 2002 | |
| 성원 | 825-1 | 10,450만원 평당 580만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2010-03-27 | 2002 | |
| 동산1 | 793 | 10,000만원 평당 614만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 서정동 | 2010-03-27 | 1998 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 비전동 | 2010-03-27 | 1995 | |
| 한일 | 473 | 8,400만원 평당 468만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 독곡동 | 2010-03-27 | 1993 | |
| 늘푸른오스카빌 | 835 | 45,750만원 평당 918만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 8층 | 팽성읍 송화리 | 2010-03-26 | 2010 | |
| 참이슬 | 870 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 합정동 | 2010-03-26 | 1999 | |
| 현대홈타운 | 785-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 팽성읍 송화리 | 2010-03-26 | 2005 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 16,500만원 평당 674만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 11층 | 팽성읍 송화리 | 2010-03-26 | 2005 | |
| 덕동마을신일유토빌 | 810-1 | 15,249만원 평당 593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 비전동 | 2010-03-26 | 2005 | |
| SK합정 | 880 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 합정동 | 2010-03-26 | 2003 | |
| 개나리 | 559 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 세교동 | 2010-03-26 | 1995 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 비전동 | 2010-03-26 | 1995 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 지산동 | 2010-03-26 | 1994 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 11,300만원 평당 623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 포승읍 내기리 | 2010-03-26 | 2004 | |
| 한양청솔 | 1093 | 10,350만원 평당 574만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 지산동 | 2010-03-26 | 1996 | |
| 대옥3 | 787-2 | 9,500만원 평당 410만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 3층 | 서정동 | 2010-03-26 | 1990 |