아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동광 | 499 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 칠원동 | 2010-03-26 | 2003 | |
| 문화 | 887 | 9,250만원 평당 613만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 비전동 | 2010-03-26 | 1994 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2010-03-26 | 1999 | |
| 문화 | 887 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 비전동 | 2010-03-26 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고덕면 궁리 | 2010-03-26 | 1994 | |
| 문화 | 887 | 8,750만원 평당 580만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 비전동 | 2010-03-26 | 1994 | |
| 문화 | 887 | 8,750만원 평당 580만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 비전동 | 2010-03-26 | 1994 | |
| 한일 | 473 | 8,400만원 평당 467만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 독곡동 | 2010-03-26 | 1993 | |
| 아주 | 1135 | 7,000만원 평당 407만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 1층 | 지산동 | 2010-03-26 | 1994 | |
| 롯데인벤스스카이 | 316 | 49,990만원 평당 1,170만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 32층 | 평택동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 이충동 | 2010-03-25 | 1997 | |
| 우림필유 | 639 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가재동 | 2010-03-25 | 2006 | |
| 현대(824-5) | 824-1 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 안중읍 현화리 | 2010-03-25 | 2002 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 13,500만원 평당 748만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 안중읍 현화리 | 2010-03-25 | 2002 | |
| 대원 | 790-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 팽성읍 송화리 | 2010-03-25 | 2002 | |
| 한일 | 239-2 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 진위면 갈곶리 | 2010-03-25 | 1996 | |
| 삼익 | 468 | 9,550만원 평당 473만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 2층 | 독곡동 | 2010-03-25 | 1994 | |
| 동광 | 499 | 9,440만원 평당 521만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 칠원동 | 2010-03-25 | 2003 | |
| 한강 | 488-5 | 8,000만원 평당 390만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 3층 | 비전동 | 2010-03-25 | 1987 | |
| 우림 | 337-3 | 7,200만원 평당 476만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 안중읍 금곡리 | 2010-03-25 | 1999 |