아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한빛 | 876 | 24,500만원 평당 892만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 6층 | 비전동 | 2010-03-31 | 1997 | |
| 동아목련 | 236-22 | 23,500만원 평당 578만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 4층 | 비전동 | 2010-03-31 | 1993 | |
| 부영2 | 557 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세교동 | 2010-03-31 | 2000 | |
| 현대홈타운 | 785-1 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 팽성읍 송화리 | 2010-03-31 | 2005 | |
| 제일하이빌2차 | 634 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장당동 | 2010-03-31 | 2005 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 세교동 | 2010-03-31 | 1995 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 13,700만원 평당 759만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 안중읍 현화리 | 2010-03-31 | 2002 | |
| 주공 | 835 | 13,000만원 평당 842만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 합정동 | 2010-03-31 | 1989 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 포승읍 도곡리 | 2010-03-31 | 2005 | |
| 현대이화 | 828-2 | 12,700만원 평당 673만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 13층 | 비전동 | 2010-03-31 | 1993 | |
| 해동마을삼익참드림 | 918 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2010-03-31 | 2004 | |
| 부영1 | 555 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 세교동 | 2010-03-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 세교동 | 2010-03-31 | 1996 | |
| 태평 | 75 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고덕면 궁리 | 2010-03-31 | 1994 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 8,300만원 평당 549만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 이충동 | 2010-03-31 | 1996 | |
| 우림 | 337-3 | 7,200만원 평당 476만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 안중읍 금곡리 | 2010-03-31 | 1999 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 36,800만원 평당 1,001만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 14층 | 비전동 | 2010-03-30 | 2009 | |
| 솔매마을한일유앤아이 | 923 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 비전동 | 2010-03-30 | 2007 | |
| SKVIEW1단지 | 766-2 | 22,000만원 평당 719만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 18층 | 합정동 | 2010-03-30 | 2007 | |
| 휴먼시아추담마을 | 693 | 20,300만원 평당 887만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 이충동 | 2010-03-30 | 2007 |