아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 129건 거래 (6개 유형)
2010년 04월 경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 129건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 20,218만원 평당 612만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 3층 | 평택동 | 2010-03-12 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 19,917만원 평당 604만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 3층 | 평택동 | 2010-03-12 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 19,917만원 평당 604만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 4층 | 평택동 | 2010-03-12 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 20,293만원 평당 615만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 5층 | 평택동 | 2010-03-12 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 14,383만원 평당 605만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 5층 | 평택동 | 2010-03-12 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 14,383만원 평당 605만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 6층 | 평택동 | 2010-03-12 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 20,293만원 평당 615만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 6층 | 평택동 | 2010-03-12 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 20,669만원 평당 626만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 8층 | 평택동 | 2010-03-12 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 20,669만원 평당 626만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 9층 | 평택동 | 2010-03-12 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 21,045만원 평당 638만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 10층 | 평택동 | 2010-03-12 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 21,045만원 평당 638만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 11층 | 평택동 | 2010-03-12 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 21,045만원 평당 638만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 12층 | 평택동 | 2010-03-12 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 21,045만원 평당 638만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 13층 | 평택동 | 2010-03-12 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 21,045만원 평당 638만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 14층 | 평택동 | 2010-03-12 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 21,421만원 평당 649만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 15층 | 평택동 | 2010-03-12 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 21,421만원 평당 649만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 16층 | 평택동 | 2010-03-12 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 21,421만원 평당 649만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 17층 | 평택동 | 2010-03-12 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 21,421만원 평당 649만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 19층 | 평택동 | 2010-03-12 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 21,797만원 평당 661만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 20층 | 평택동 | 2010-03-12 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 21,797만원 평당 661만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 21층 | 평택동 | 2010-03-12 | 2008 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
2010년 04월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2** | 대 | 제1종일반주거지역 | 35,195만원 | 532.0㎡ | 안중읍 송담리 | 2010-03-03 | |
| 9** | 임야 | 생산관리지역 | 1,440만원 | 149.0㎡ | 청북읍 고잔리 | 2010-03-30 | |
| 9** | 임야 | 관리지역 | 4,130만원 | 438.0㎡ | 청북읍 고잔리 | 2010-03-30 | |
| 9** | 임야 | 생산관리지역 | 2,370만원 | 251.0㎡ | 청북읍 고잔리 | 2010-03-30 | |
| 1** | 답 | 농림지역 | 9,500만원 | 1517.0㎡ | 고덕면 방축리 | 2010-03-30 | |
| 2** | 도로 | 관리지역 | 1,099만원 | 33.0㎡ | 고덕면 방축리 | 2010-03-30 | |
| 2** | 도로 | 관리지역 | 1,899만원 | 57.0㎡ | 고덕면 방축리 | 2010-03-30 | |
| 1** | 답 | 제1종일반주거지역 | 3,300만원 | 165.0㎡ | 신장동 | 2010-03-24 | |
| 6** | 답 | 농림지역 | 7,500만원 | 139.0㎡ | 고덕면 방축리 | 2010-03-28 | |
| 5** | 대 | 계획관리지역 | 14,500만원 | 415.7㎡ | 팽성읍 남산리 | 2010-03-10 | |
| 2*** | 구거 | 계획관리지역 | 773만원 | 43.0㎡ | 서탄면 수월암리 | 2010-03-11 | |
| 2*** | 구거 | 관리지역 | 3,952만원 | 92.0㎡ | 서탄면 수월암리 | 2010-03-11 | |
| 5** | 대 | 계획관리지역 | 19,962만원 | 473.9㎡ | 팽성읍 남산리 | 2010-03-10 | |
| 4* | 답 | 관리지역 | 6,500만원 | 162.0㎡ | 팽성읍 두리 | 2010-03-25 | |
| 3** | 대 | 제1종일반주거지역 | 25,650만원 | 187.8㎡ | 군문동 | 2010-03-14 | |
| 8** | 대 | 일반상업지역 | 14,800만원 | 129.0㎡ | 지산동 | 2010-03-31 | |
| 8** | 대 | 일반상업지역 | 13,200만원 | 115.0㎡ | 지산동 | 2010-03-31 | |
| 8* | 대 | 관리지역 | 1,500만원 | 97.0㎡ | 팽성읍 안정리 | 2010-03-17 | 지분 |
| 3*** | 전 | 제1종일반주거지역 | 3,000만원 | 80.0㎡ | 고덕면 여염리 | 2010-03-15 | 지분 |
| 1** | 대 | 일반상업지역 | 15,600만원 | 92.8㎡ | 통복동 | 2010-03-25 | 지분 |