경기도 평택시 부동산 실거래가 201004

129건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 1.6최고가: 3.7최저가: 0.7

201004경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 129입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

비전경남아너스빌
3.7
1
한빛
2.5
1
동아목련
2.4
1
솔매마을한일유앤아이
2.3
1
SKVIEW1단지
2.2
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.1
9
중소형 (60-85㎡)
1.7
7
중형 (85-115㎡)
2.3
2
대형 (115㎡ 이상)
3.0
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.7
5
중층 (6-15층)
1.6
14
고층 (16층 이상)
2.2
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
한빛876
24,500만원
평당 892만원
90.8
(27.5평)
6비전동2010-03-311997
동아목련236-22
23,500만원
평당 578만원
134.4
(40.7평)
4비전동2010-03-311993
부영2557
19,500만원
평당 759만원
85.0
(25.7평)
5세교동2010-03-312000
현대홈타운785-1
17,600만원
평당 685만원
85.0
(25.7평)
4팽성읍 송화리2010-03-312005
제일하이빌2차634
15,000만원
평당 828만원
59.9
(18.1평)
11장당동2010-03-312005
우성꿈그린558
14,900만원
평당 580만원
85.0
(25.7평)
9세교동2010-03-311995
현대아파트(현대(824-5))824-5
13,700만원
평당 759만원
59.6
(18.0평)
14안중읍 현화리2010-03-312002
주공835
13,000만원
평당 842만원
51.0
(15.4평)
5합정동2010-03-311989
모아미래도2차1115
12,800만원
평당 706만원
60.0
(18.1평)
11포승읍 도곡리2010-03-312005
현대이화828-2
12,700만원
평당 673만원
62.4
(18.9평)
13비전동2010-03-311993
해동마을삼익참드림918
12,000만원
평당 468만원
84.7
(25.6평)
3안중읍 현화리2010-03-312004
부영1555
9,500만원
평당 524만원
59.9
(18.1평)
7세교동2010-03-311996
부영1555
9,500만원
평당 524만원
59.9
(18.1평)
6세교동2010-03-311996
태평75
9,500만원
평당 524만원
59.9
(18.1평)
14고덕면 궁리2010-03-311994
이충동부영1단지589-5
8,300만원
평당 549만원
50.0
(15.1평)
8이충동2010-03-311996
우림337-3
7,200만원
평당 476만원
50.0
(15.1평)
13안중읍 금곡리2010-03-311999
비전경남아너스빌931
36,800만원
평당 1,001만원
121.5
(36.8평)
14비전동2010-03-302009
솔매마을한일유앤아이923
23,300만원
평당 906만원
85.0
(25.7평)
6비전동2010-03-302007
SKVIEW1단지766-2
22,000만원
평당 719만원
101.2
(30.6평)
18합정동2010-03-302007
휴먼시아추담마을693
20,300만원
평당 887만원
75.6
(22.9평)
7이충동2010-03-302007

오피스텔 매매 실거래가 (총 20건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
롯데인벤스 스카이316
20,218만원
평당 612만원
109.3
(33.1평)
3평택동2010-03-122008
롯데인벤스 스카이316
19,917만원
평당 604만원
109.1
(33.0평)
3평택동2010-03-122008
롯데인벤스 스카이316
19,917만원
평당 604만원
109.1
(33.0평)
4평택동2010-03-122008
롯데인벤스 스카이316
20,293만원
평당 615만원
109.1
(33.0평)
5평택동2010-03-122008
롯데인벤스 스카이316
14,383만원
평당 605만원
78.5
(23.8평)
5평택동2010-03-122008
롯데인벤스 스카이316
14,383만원
평당 605만원
78.5
(23.8평)
6평택동2010-03-122008
롯데인벤스 스카이316
20,293만원
평당 615만원
109.1
(33.0평)
6평택동2010-03-122008
롯데인벤스 스카이316
20,669만원
평당 626만원
109.1
(33.0평)
8평택동2010-03-122008
롯데인벤스 스카이316
20,669만원
평당 626만원
109.1
(33.0평)
9평택동2010-03-122008
롯데인벤스 스카이316
21,045만원
평당 638만원
109.1
(33.0평)
10평택동2010-03-122008
롯데인벤스 스카이316
21,045만원
평당 638만원
109.1
(33.0평)
11평택동2010-03-122008
롯데인벤스 스카이316
21,045만원
평당 638만원
109.1
(33.0평)
12평택동2010-03-122008
롯데인벤스 스카이316
21,045만원
평당 638만원
109.1
(33.0평)
13평택동2010-03-122008
롯데인벤스 스카이316
21,045만원
평당 638만원
109.1
(33.0평)
14평택동2010-03-122008
롯데인벤스 스카이316
21,421만원
평당 649만원
109.1
(33.0평)
15평택동2010-03-122008
롯데인벤스 스카이316
21,421만원
평당 649만원
109.1
(33.0평)
16평택동2010-03-122008
롯데인벤스 스카이316
21,421만원
평당 649만원
109.1
(33.0평)
17평택동2010-03-122008
롯데인벤스 스카이316
21,421만원
평당 649만원
109.1
(33.0평)
19평택동2010-03-122008
롯데인벤스 스카이316
21,797만원
평당 661만원
109.1
(33.0평)
20평택동2010-03-122008
롯데인벤스 스카이316
21,797만원
평당 661만원
109.1
(33.0평)
21평택동2010-03-122008

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

201004월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형

분양권전매 실거래가

201004월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
6*28,000만원--서정동2010-03-301990다가구
2**12,450만원--포승읍 원정리2010-03-121999단독
4*8,000만원--팽성읍 두리2010-03-251980단독
7*14,500만원--통복동2010-03-121985단독
6**72,000만원--장당동2010-03-232006다가구
8*33,500만원--팽성읍 안정리2010-03-172003다가구
1**20,000만원--팽성읍 객사리2010-03-111980단독
7**26,700만원--비전동2010-03-021981단독
1**19,500만원--신장동2010-03-05 단독
9*85,000만원--통복동2010-03-051982단독
5**16,000만원--서정동2010-03-091984단독
8**20,000만원--서정동2010-03-021990단독
5**40,500만원--세교동2010-03-09 다가구
8**49,500만원--서정동2010-03-10 다가구
1**22,000만원--세교동2010-03-05 단독
4**38,000만원--신대동2010-03-241996단독
6**59,000만원--장당동2010-03-24 다가구
9*16,000만원--팽성읍 노와리2010-03-211991단독
8**39,500만원--서정동2010-03-18 다가구
7**32,500만원--비전동2010-03-17 다가구

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

201004월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 20건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
7**제1종근린생활제1종일반주거16,500만원186.5㎡ 합정동2010-03-17일반
8**판매제2종일반주거13,500만원23.4㎡1안중읍 현화리2010-03-18집합
3**제1종근린생활제1종일반주거44,100만원84.0㎡ 독곡동2010-03-03일반
3**제2종근린생활제1종일반주거46,500만원214.6㎡ 군문동2010-03-04일반
8**제2종근린생활제3종일반주거19,000만원43.2㎡ 비전동2010-03-16집합
3**제1종근린생활제3종일반주거8,200만원26.1㎡1이충동2010-03-31집합
1***제1종근린생활제2종일반주거25,500만원44.8㎡1서정동2010-03-09집합
8**제1종근린생활준주거20,000만원46.0㎡1안중읍 현화리2010-03-15집합
8**제1종근린생활준주거20,000만원48.1㎡1안중읍 현화리2010-03-15집합
8**제2종근린생활준주거20,000만원47.0㎡1안중읍 현화리2010-03-15집합