아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지미래힐2단지 | 698 | 9,130만원 평당 504만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 포승읍 내기리 | 2010-06-28 | 2004 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 8,500만원 평당 562만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 이충동 | 2010-06-28 | 1996 | |
| 우림 | 337-3 | 7,400만원 평당 490만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 안중읍 금곡리 | 2010-06-28 | 1999 | |
| 한양 | 475 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장당동 | 2010-06-28 | 1994 | |
| 미주(지산1091) | 1091 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지산동 | 2010-06-27 | 1992 | |
| 미주3(이충) | 592 | 13,600만원 평당 629만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 2층 | 이충동 | 2010-06-27 | 1996 | |
| 아주 | 1135 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 지산동 | 2010-06-27 | 1994 | |
| 아주 | 1135 | 8,000만원 평당 511만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 9층 | 지산동 | 2010-06-27 | 1994 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2010-06-26 | 2005 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2010-06-26 | 2003 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 16,450만원 평당 640만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 안중읍 현화리 | 2010-06-26 | 2005 | |
| 엘지덕동 | 813 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비전동 | 2010-06-26 | 1994 | |
| 서광프리메라 | 841 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2010-06-26 | 2005 | |
| 우림필유 | 601 | 14,950만원 평당 582만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 칠괴동 | 2010-06-26 | 2006 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 세교동 | 2010-06-26 | 1995 | |
| 미주3(이충) | 592 | 13,500만원 평당 624만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 8층 | 이충동 | 2010-06-26 | 1996 | |
| 한양 | 475 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장당동 | 2010-06-26 | 1994 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2010-06-25 | 2004 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 16,450만원 평당 642만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 안중읍 현화리 | 2010-06-25 | 2002 | |
| 미주3(이충) | 592 | 13,800만원 평당 638만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 3층 | 이충동 | 2010-06-25 | 1996 |