아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신명나리 | 881 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 비전동 | 2010-06-22 | 1995 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 포승읍 도곡리 | 2010-06-22 | 2006 | |
| 아주 | 1135 | 11,600만원 평당 640만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 지산동 | 2010-06-22 | 1994 | |
| 성원 | 825-1 | 11,280만원 평당 480만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2010-06-22 | 2002 | |
| 동아동백 | 828 | 10,600만원 평당 601만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 14층 | 비전동 | 2010-06-22 | 1994 | |
| 동산2 | 793 | 10,200만원 평당 569만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 서정동 | 2010-06-22 | 1989 | |
| SR친오애 | 646-1 | 9,250만원 평당 554만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 14층 | 포승읍 만호리 | 2010-06-22 | 2004 | |
| 현대(지산) | 1089 | 8,000만원 평당 524만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 3층 | 지산동 | 2010-06-22 | 1992 | |
| 건영(지산) | 1094 | 8,000만원 평당 494만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 8층 | 지산동 | 2010-06-22 | 1993 | |
| 동부 | 475 | 14,800만원 평당 491만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 1층 | 독곡동 | 2010-06-21 | 1993 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 14,700만원 평당 688만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 8층 | 안중읍 현화리 | 2010-06-21 | 2003 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 포승읍 내기리 | 2010-06-21 | 2004 | |
| SR친오애 | 646-1 | 11,500만원 평당 481만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 8층 | 포승읍 만호리 | 2010-06-21 | 2004 | |
| 태영청솔 | 554 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 세교동 | 2010-06-21 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 9,600만원 평당 529만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 이충동 | 2010-06-21 | 1996 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 9,400만원 평당 518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 이충동 | 2010-06-21 | 1996 | |
| 우성 | 1095 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 지산동 | 2010-06-21 | 1992 | |
| 대진 | 589-3 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 이충동 | 2010-06-21 | 1997 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 5,500만원 평당 529만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 11층 | 진위면 견산리 | 2010-06-21 | 2000 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 20,000만원 평당 555만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 17층 | 동삭동 | 2010-06-20 | 2000 |