아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 18,250만원 평당 714만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 팽성읍 송화리 | 2010-06-20 | 2005 | |
| 주공4 | 829 | 10,000만원 평당 826만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 합정동 | 2010-06-20 | 1992 | |
| 제일 | 1028 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 지산동 | 2010-06-20 | 1991 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 8,800만원 평당 748만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 11층 | 군문동 | 2010-06-20 | 1999 | |
| 성우 | 236-1 | 8,300만원 평당 345만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 5층 | 진위면 봉남리 | 2010-06-20 | 2000 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 30,600만원 평당 1,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 비전동 | 2010-06-19 | 2009 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2010-06-19 | 2005 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2010-06-19 | 2005 | |
| 현대이화 | 828-2 | 12,200만원 평당 647만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 5층 | 비전동 | 2010-06-19 | 1993 | |
| 대원 | 790-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 팽성읍 송화리 | 2010-06-19 | 2002 | |
| 동광 | 499 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 칠원동 | 2010-06-19 | 2003 | |
| 한일 | 473 | 7,200만원 평당 401만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 독곡동 | 2010-06-19 | 1993 | |
| 우림 | 337-3 | 5,600만원 평당 465만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 안중읍 금곡리 | 2010-06-19 | 1999 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 팽성읍 송화리 | 2010-06-18 | 2005 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2010-06-18 | 2005 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 13,500만원 평당 748만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 안중읍 현화리 | 2010-06-18 | 2002 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세교동 | 2010-06-18 | 1995 | |
| 삼성 | 477 | 11,900만원 평당 516만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 14층 | 통복동 | 2010-06-18 | 1993 | |
| 태산 | 813-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 비전동 | 2010-06-18 | 1994 | |
| 한일 | 239-2 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 진위면 갈곶리 | 2010-06-18 | 1996 |