경기도 평택시 부동산 실거래가 201006

370건 거래 (7개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 1
🏘️ 연립다세대: 94
🏡 단독주택: 32
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 34
🎟️ 분양권: 7
평균 매매가: 1.4최고가: 4.5최저가: 0.6

201006경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 370입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

롯데인벤스스카이
4.5
1
비전경남아너스빌
3.1
1
평택서정동롯데캐슬
3.0
1
화현마을우림필유
2.2
4
우미이노스빌2차
2.1
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
49
중소형 (60-85㎡)
1.6
46
중형 (85-115㎡)
1.4
2
대형 (115㎡ 이상)
3.1
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.3
41
중층 (6-15층)
1.3
51
고층 (16층 이상)
2.0
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
롯데인벤스스카이316
45,490만원
평당 1,064만원
141.3
(42.7평)
2평택동2010-06-302008
화현마을우림필유822-1
28,800만원
평당 801만원
118.9
(36.0평)
16안중읍 현화리2010-06-302005
LIG아파트591-2
18,750만원
평당 730만원
84.9
(25.7평)
2이충동2010-06-301997
동아모란878-5
17,000만원
평당 662만원
84.9
(25.7평)
6비전동2010-06-301995
금호타운826-4
14,000만원
평당 774만원
59.8
(18.1평)
8서정동2010-06-301996
엘지덕동813
14,000만원
평당 456만원
101.6
(30.7평)
1비전동2010-06-301994
이충동부영3단지594-2
10,000만원
평당 552만원
59.9
(18.1평)
12이충동2010-06-301996
평택군문1단지주공370
8,300만원
평당 705만원
38.9
(11.8평)
2군문동2010-06-301999
정암마을뜨란채674
20,300만원
평당 887만원
75.6
(22.9평)
17이충동2010-06-292006
송화지구우미이노스빌788-1
19,700만원
평당 770만원
84.5
(25.6평)
9팽성읍 송화리2010-06-292005
이안650
16,900만원
평당 658만원
84.9
(25.7평)
5동삭동2010-06-292005
우림필유639
16,500만원
평당 642만원
85.0
(25.7평)
7가재동2010-06-292006
한도267-249
13,500만원
평당 648만원
68.8
(20.8평)
3신장동2010-06-291979
태평75
8,900만원
평당 491만원
59.9
(18.1평)
6고덕면 궁리2010-06-291994
우림필유922
20,000만원
평당 778만원
85.0
(25.7평)
13비전동2010-06-282006
제일하이빌2차634
17,300만원
평당 955만원
59.9
(18.1평)
6장당동2010-06-282005
동신아름마을839-1
15,600만원
평당 609만원
84.6
(25.6평)
10안중읍 현화리2010-06-282005
신명나리881
12,200만원
평당 673만원
60.0
(18.1평)
6비전동2010-06-281995
벽산889
11,700만원
평당 645만원
60.0
(18.1평)
9비전동2010-06-281994
늘푸른사랑마을828-1
9,650만원
평당 533만원
59.9
(18.1평)
6안중읍 현화리2010-06-281999
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 1건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
아이원오피스텔252-33
4,300만원
평당 483만원
29.4
(8.9평)
2안중읍 안중리2010-06-172004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 94건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
오성맨션가동897-20
12,000만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 37.6
3서정동2010-06-25다세대
청구빌라298-6
12,500만원
48.4㎡ (14.6평)
대지 31.5
3서정동2010-06-30다세대
청일빌라(807-3)807-3
7,500만원
52.2㎡ (15.8평)
대지 32.7
2서정동2010-06-25다세대
유성홈타운109동159-22
11,500만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 37.7
1서정동2010-06-29다세대
주공외인780
23,000만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 133.3
1서정동2010-06-28연립
진양주택산76-9
7,700만원
53.6㎡ (16.2평)
대지 128.0
1팽성읍 남산리2010-06-24연립
삼성그린빌라38-21
7,000만원
53.0㎡ (16.0평)
대지 29.5
4서정동2010-06-23다세대
서문빌라165-2
7,800만원
65.8㎡ (19.9평)
대지 38.5
2팽성읍 안정리2010-06-15다세대
삼안산46-4
6,900만원
56.7㎡ (17.2평)
대지 54.9
2안중읍 안중리2010-06-28연립
우주빌라가동570-16
6,500만원
37.1㎡ (11.2평)
대지 26.9
-1서정동2010-06-14다세대
남정빌라3동636-71
6,600만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 26.2
1신장동2010-06-29다세대
오성타운835-2
8,000만원
35.0㎡ (10.6평)
대지 18.6
1서정동2010-06-03다세대
하나맨션904-5
7,500만원
39.3㎡ (11.9평)
대지 25.1
1서정동2010-06-02다세대
양우빌라(893-5)893-5
9,000만원
55.5㎡ (16.8평)
대지 34.9
1서정동2010-06-10다세대
주공외인780
22,000만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 133.3
3서정동2010-06-03연립
건영주택(798-8)798-8
6,250만원
49.0㎡ (14.8평)
대지 33.1
1서정동2010-06-30다세대
상안빌라728-18
8,000만원
73.5㎡ (22.2평)
대지 58.0
3합정동2010-06-11다세대
대임185-2
9,300만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 82.1
1세교동2010-06-26연립
하나맨션904-5
8,700만원
39.1㎡ (11.8평)
대지 25.0
4서정동2010-06-02다세대
래은빌라7차552-40
10,000만원
64.7㎡ (19.6평)
대지 36.0
4서정동2010-06-01다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

201006월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
4**자연녹지지역800만원32.0㎡안중읍 현화리2010-06-29
9**농림지역27,100만원4979.0㎡오성면 숙성리2010-06-29
6**제1종일반주거지역5,376만원112.0㎡신장동2010-06-18지분