경기도 평택시 부동산 실거래가 201007

110건 거래 (7개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 1
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
🎟️ 분양권: 7
평균 매매가: 1.7최고가: 4.5최저가: 0.8

201007경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 110입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

롯데인벤스스카이
4.5
1
화현마을우림필유
2.9
1
정암마을뜨란채
2.0
1
송화지구우미이노스빌
2.0
1
LIG아파트
1.9
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.2
8
중소형 (60-85㎡)
1.8
9
중형 (85-115㎡)
1.4
1
대형 (115㎡ 이상)
3.7
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.9
6
중층 (6-15층)
1.4
12
고층 (16층 이상)
2.5
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
롯데인벤스스카이316
45,490만원
평당 1,064만원
141.3
(42.7평)
2평택동2010-06-302008
화현마을우림필유822-1
28,800만원
평당 801만원
118.9
(36.0평)
16안중읍 현화리2010-06-302005
LIG아파트591-2
18,750만원
평당 730만원
84.9
(25.7평)
2이충동2010-06-301997
동아모란878-5
17,000만원
평당 662만원
84.9
(25.7평)
6비전동2010-06-301995
금호타운826-4
14,000만원
평당 774만원
59.8
(18.1평)
8서정동2010-06-301996
엘지덕동813
14,000만원
평당 456만원
101.6
(30.7평)
1비전동2010-06-301994
이충동부영3단지594-2
10,000만원
평당 552만원
59.9
(18.1평)
12이충동2010-06-301996
평택군문1단지주공370
8,300만원
평당 705만원
38.9
(11.8평)
2군문동2010-06-301999
정암마을뜨란채674
20,300만원
평당 887만원
75.6
(22.9평)
17이충동2010-06-292006
송화지구우미이노스빌788-1
19,700만원
평당 770만원
84.5
(25.6평)
9팽성읍 송화리2010-06-292005
이안650
16,900만원
평당 658만원
84.9
(25.7평)
5동삭동2010-06-292005
우림필유639
16,500만원
평당 642만원
85.0
(25.7평)
7가재동2010-06-292006
한도267-249
13,500만원
평당 648만원
68.8
(20.8평)
3신장동2010-06-291979
태평75
8,900만원
평당 491만원
59.9
(18.1평)
6고덕면 궁리2010-06-291994
우림필유922
20,000만원
평당 778만원
85.0
(25.7평)
13비전동2010-06-282006
제일하이빌2차634
17,300만원
평당 955만원
59.9
(18.1평)
6장당동2010-06-282005
동신아름마을839-1
15,600만원
평당 609만원
84.6
(25.6평)
10안중읍 현화리2010-06-282005
신명나리881
12,200만원
평당 673만원
60.0
(18.1평)
6비전동2010-06-281995
벽산889
11,700만원
평당 645만원
60.0
(18.1평)
9비전동2010-06-281994
늘푸른사랑마을828-1
9,650만원
평당 533만원
59.9
(18.1평)
6안중읍 현화리2010-06-281999

오피스텔 매매 실거래가 (총 1건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
아이원오피스텔252-33
4,300만원
평당 483만원
29.4
(8.9평)
2안중읍 안중리2010-06-172004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

201007월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**계획관리지역1,000만원208.0㎡팽성읍 신대리2010-06-28
1***농림지역30,000만원4988.1㎡현덕면 대안리2010-06-30
5**계획관리지역6,511만원333.0㎡팽성읍 남산리2010-06-21
1**제1종일반주거지역7,000만원112.0㎡팽성읍 객사리2010-06-28
6**제2종일반주거지역29,500만원336.0㎡지산동2010-06-30
3**과수원농림지역500만원59.5㎡팽성읍 송화리2010-06-24지분
2**계획관리지역7,388만원209.0㎡안중읍 송담리2010-06-05
2**계획관리지역12,970만원367.0㎡안중읍 송담리2010-06-05
3**계획관리지역162,700만원7691.0㎡팽성읍 남산리2010-06-28
4**계획관리지역1,645만원155.0㎡현덕면 대안리2010-06-28
3**제1종일반주거지역5,300만원108.0㎡진위면 견산리2010-06-05
2*계획관리지역750만원23.0㎡오성면 창내리2010-06-06
1*계획관리지역2,000만원69.0㎡오성면 창내리2010-06-06
8*관리지역5,200만원972.0㎡현덕면 도대리2010-06-15
9*농림지역59,200만원2448.0㎡진위면 신리2010-06-21
7**일반상업지역11,000만원53.0㎡지산동2010-06-13
1**계획관리지역1,000만원43.0㎡서탄면 내천리2010-06-30
4**농림지역21,500만원3319.1㎡팽성읍 평궁리2010-06-11
7*농림지역25,789만원5015.0㎡오성면 신리2010-06-22
4**자연녹지지역8,000만원332.0㎡안중읍 현화리2010-06-29

분양권전매 실거래가 (총 7건)

아파트명거래금액전용면적법정동거래일소유권구분
평택용이2차푸르지오40,700만원
134.7
(40.7평)
9용이동2010-06-29
평택용이2차푸르지오24,985만원
84.8
(25.7평)
4용이동2010-06-27
용이반도유보라33,780만원
101.8
(30.8평)
11용이동2010-06-14
평택용이2차푸르지오24,985만원
84.9
(25.7평)
15용이동2010-06-14
평택서정동롯데캐슬47,300만원
149.9
(45.4평)
16서정동2010-06-01
용이반도유보라27,970만원
85.0
(25.7평)
8용이동2010-06-07
평택용이2차푸르지오26,300만원
84.8
(25.7평)
6용이동2010-06-01

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
4**19,555만원--현덕면 대안리2010-06-281989단독
7**6,500만원--지산동2010-06-251977단독
3**17,700만원--진위면 견산리2010-06-051980단독