아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림 | 337-3 | 7,000만원 평당 463만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 안중읍 금곡리 | 2010-11-30 | 1999 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 39,400만원 평당 1,002만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 13층 | 용이동 | 2010-11-29 | 2010 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 비전동 | 2010-11-29 | 2009 | |
| 현대이화 | 828-2 | 18,300만원 평당 720만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 비전동 | 2010-11-29 | 1993 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장당동 | 2010-11-29 | 2005 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 17,350만원 평당 675만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 안중읍 현화리 | 2010-11-29 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 16,150만원 평당 890만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장당동 | 2010-11-29 | 2005 | |
| 건영(지산) | 1094 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지산동 | 2010-11-29 | 1993 | |
| 한일 | 239-2 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 진위면 갈곶리 | 2010-11-29 | 1996 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 이충동 | 2010-11-29 | 1996 | |
| 태영청솔 | 554 | 10,220만원 평당 564만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 세교동 | 2010-11-29 | 1996 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 9,300만원 평당 746만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 6층 | 포승읍 도곡리 | 2010-11-29 | 2005 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 32,200만원 평당 1,064만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 3층 | 용이동 | 2010-11-28 | 2010 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 31,300만원 평당 1,034만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 2층 | 용이동 | 2010-11-28 | 2010 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 30,402만원 평당 988만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 용이동 | 2010-11-28 | 2010 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장당동 | 2010-11-28 | 2005 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 32,200만원 평당 1,064만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 8층 | 용이동 | 2010-11-27 | 2010 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 29,521만원 평당 959만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 용이동 | 2010-11-27 | 2010 | |
| 부영2 | 557 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 세교동 | 2010-11-27 | 2000 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 19,550만원 평당 761만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 이충동 | 2010-11-27 | 1997 |