아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신아름마을 | 839-1 | 18,750만원 평당 732만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2010-11-27 | 2005 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2010-11-27 | 2003 | |
| 성원 | 825-1 | 12,400만원 평당 689만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2010-11-27 | 2002 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 11,900만원 평당 660만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2010-11-27 | 2002 | |
| 주공4 | 829 | 10,600만원 평당 885만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 합정동 | 2010-11-27 | 1992 | |
| 동아모란 | 878-5 | 10,200만원 평당 578만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 8층 | 비전동 | 2010-11-27 | 1995 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 10,150만원 평당 561만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 지산동 | 2010-11-27 | 1994 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 8,500만원 평당 722만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 7층 | 군문동 | 2010-11-27 | 1999 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 8,400만원 평당 556만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 이충동 | 2010-11-27 | 1996 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 39,400만원 평당 1,002만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 12층 | 용이동 | 2010-11-26 | 2010 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 지산동 | 2010-11-26 | 2006 | |
| 휴먼시아추담마을 | 693 | 19,700만원 평당 861만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 이충동 | 2010-11-26 | 2007 | |
| 현대(이충) | 381 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 이충동 | 2010-11-26 | 1992 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 팽성읍 송화리 | 2010-11-26 | 2005 | |
| 미주3(이충) | 592 | 14,300만원 평당 661만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 11층 | 이충동 | 2010-11-26 | 1996 | |
| 삼성 | 477 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 통복동 | 2010-11-26 | 1993 | |
| 군문주공2 | 360 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 군문동 | 2010-11-26 | 1999 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 포승읍 도곡리 | 2010-11-26 | 2006 | |
| 개나리 | 559 | 11,400만원 평당 629만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 세교동 | 2010-11-26 | 1995 | |
| 부영1 | 555 | 9,550만원 평당 527만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 세교동 | 2010-11-26 | 1996 |