아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청천 | 836-5 | 6,800만원 평당 575만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 8층 | 서정동 | 2010-11-25 | 1997 | |
| 시대한우리 | 874 | 6,700만원 평당 620만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 3층 | 비전동 | 2010-11-25 | 1995 | |
| 우림 | 337-3 | 5,800만원 평당 481만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 11층 | 안중읍 금곡리 | 2010-11-25 | 1999 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 39,400만원 평당 1,002만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 16층 | 용이동 | 2010-11-24 | 2010 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 32,200만원 평당 1,063만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 6층 | 용이동 | 2010-11-24 | 2010 | |
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 서정동 | 2010-11-24 | 2010 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 이충동 | 2010-11-24 | 2006 | |
| 부영2 | 557 | 19,750만원 평당 768만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 세교동 | 2010-11-24 | 2000 | |
| 동부 | 475 | 18,300만원 평당 465만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 6층 | 독곡동 | 2010-11-24 | 1993 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 세교동 | 2010-11-24 | 1995 | |
| 대원 | 790-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 팽성읍 송화리 | 2010-11-24 | 2002 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 이충동 | 2010-11-24 | 1996 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 이충동 | 2010-11-24 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 9,800만원 평당 540만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 세교동 | 2010-11-24 | 1996 | |
| 현대 | 340-6 | 9,300만원 평당 486만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 9층 | 동삭동 | 2010-11-24 | 1992 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 32,200만원 평당 1,064만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 6층 | 용이동 | 2010-11-23 | 2010 | |
| 평택the# | 1116 | 31,000만원 평당 874만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 8층 | 서정동 | 2010-11-23 | 2009 | |
| 유승한내들 | 1094 | 30,763만원 평당 767만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 1층 | 청북읍 옥길리 | 2010-11-23 | 2010 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 30,300만원 평당 1,001만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 1층 | 용이동 | 2010-11-23 | 2010 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장당동 | 2010-11-23 | 2005 |