아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용이반도유보라 | 492-1 | 33,801만원 평당 988만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 13층 | 용이동 | 2010-11-30 | 2010 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 32,200만원 평당 1,064만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 4층 | 용이동 | 2010-11-30 | 2010 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 27,028만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 용이동 | 2010-11-30 | 2010 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 고덕면 궁리 | 2010-11-30 | 2008 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 안중읍 현화리 | 2010-11-30 | 2004 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 17,150만원 평당 947만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장당동 | 2010-11-30 | 2005 | |
| 엘지덕동 | 813 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2010-11-30 | 1994 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 안중읍 현화리 | 2010-11-30 | 2003 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2010-11-30 | 2005 | |
| 미주3(이충) | 592 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 이충동 | 2010-11-30 | 1996 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 세교동 | 2010-11-30 | 1995 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 12,700만원 평당 662만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 13층 | 세교동 | 2010-11-30 | 1995 | |
| SR친오애 | 646-1 | 11,600만원 평당 486만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 6층 | 포승읍 만호리 | 2010-11-30 | 2004 | |
| 대원 | 790-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 팽성읍 송화리 | 2010-11-30 | 2002 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 지산동 | 2010-11-30 | 1994 | |
| 부영1 | 555 | 9,800만원 평당 540만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 세교동 | 2010-11-30 | 1996 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 지산동 | 2010-11-30 | 1994 | |
| 문화 | 887 | 9,500만원 평당 630만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 비전동 | 2010-11-30 | 1994 | |
| 주공4 | 478 | 9,100만원 평당 766만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 이충동 | 2010-11-30 | 1990 | |
| 청도 | 374 | 9,000만원 평당 432만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 4층 | 진위면 견산리 | 2010-11-30 | 1992 |