경기도 평택시 부동산 실거래가 201011

336건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 69
🏡 단독주택: 42
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 21
평균 매매가: 1.7최고가: 3.9최저가: 0.5

201011경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 336입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

평택용이2차푸르지오
3.4
12
평택the#
3.1
1
유승한내들
3.1
1
용이반도유보라
3.0
4
평택서정동롯데캐슬
2.8
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
42
중소형 (60-85㎡)
1.7
38
중형 (85-115㎡)
3.1
12
대형 (115㎡ 이상)
3.4
8

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.6
38
중층 (6-15층)
1.7
57
고층 (16층 이상)
2.6
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
용이반도유보라492-1
33,801만원
평당 988만원
113.1
(34.2평)
13용이동2010-11-302010
평택용이2차푸르지오470-1
32,200만원
평당 1,064만원
100.1
(30.3평)
4용이동2010-11-302010
용이반도유보라492-1
27,028만원
평당 1,053만원
84.8
(25.7평)
17용이동2010-11-302010
평택영화블렌하임520
18,900만원
평당 735만원
85.0
(25.7평)
7고덕면 궁리2010-11-302008
현대(3차)821-1
18,400만원
평당 716만원
85.0
(25.7평)
16안중읍 현화리2010-11-302004
제일하이빌1차631
17,150만원
평당 947만원
59.9
(18.1평)
6장당동2010-11-302005
엘지덕동813
16,400만원
평당 638만원
84.9
(25.7평)
3비전동2010-11-301994
동신행복마을826-2
16,000만원
평당 623만원
85.0
(25.7평)
8안중읍 현화리2010-11-302003
건영캐스빌820-1
16,000만원
평당 623만원
85.0
(25.7평)
3안중읍 현화리2010-11-302005
미주3(이충)592
15,000만원
평당 584만원
85.0
(25.7평)
1이충동2010-11-301996
우성꿈그린558
14,000만원
평당 545만원
85.0
(25.7평)
15세교동2010-11-301995
우성꿈그린558
12,700만원
평당 662만원
63.4
(19.2평)
13세교동2010-11-301995
SR친오애646-1
11,600만원
평당 486만원
79.0
(23.9평)
6포승읍 만호리2010-11-302004
대원790-1
11,000만원
평당 606만원
60.0
(18.1평)
13팽성읍 송화리2010-11-302002
미주2(지산1134)1134
10,700만원
평당 591만원
59.9
(18.1평)
1지산동2010-11-301994
부영1555
9,800만원
평당 540만원
59.9
(18.1평)
6세교동2010-11-301996
미주2(지산1134)1134
9,800만원
평당 541만원
59.9
(18.1평)
11지산동2010-11-301994
문화887
9,500만원
평당 630만원
49.9
(15.1평)
10비전동2010-11-301994
주공4478
9,100만원
평당 766만원
39.3
(11.9평)
4이충동2010-11-301990
청도374
9,000만원
평당 432만원
68.8
(20.8평)
4진위면 견산리2010-11-301992
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 69건)

4 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
서호빌라다동333-15
3,000만원
38.8㎡ (11.7평)
대지 24.5
2진위면 봉남리2010-11-15다세대
한솔빌라325-59
8,500만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 28.8
1신장동2010-11-01다세대
금강빌라180-5
4,000만원
50.1㎡ (15.2평)
대지 48.7
4진위면 봉남리2010-11-10다세대
오성맨션다동897-22
8,000만원
38.1㎡ (11.5평)
대지 30.5
2서정동2010-11-03다세대
뉴엘지빌라871-9
4,500만원
48.3㎡ (14.6평)
대지 27.2
3서정동2010-11-09다세대
대상탑스빌103동906-1
9,500만원
46.5㎡ (14.1평)
대지 34.9
2합정동2010-11-02다세대
금일주택D동793-17
6,300만원
38.8㎡ (11.7평)
대지 25.8
3지산동2010-11-03다세대
DesigHous1603
17,000만원
95.8㎡ (29.0평)
대지 58.4
-1신장동2010-11-02연립
동부빌라B동899-11
6,500만원
34.2㎡ (10.3평)
대지 22.1
3서정동2010-11-01다세대
← 이전12344 / 4 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

201011월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
4**제1종일반주거지역18,540만원232.9㎡용이동2010-11-30
산3*임야계획관리지역47,520만원3927.0㎡팽성읍 대사리2010-11-30
5**농림지역89,100만원2678.0㎡죽백동2010-11-22지분
4**제1종일반주거지역22,720만원235.2㎡용이동2010-11-30
산4*임야보전관리지역262만원73.6㎡진위면 은산리2010-11-25지분
산4*임야보전관리지역214만원60.0㎡진위면 은산리2010-11-25지분
산4*임야보전관리지역39만원11.0㎡진위면 은산리2010-11-25지분
산4*임야보전관리지역4,794만원1345.0㎡진위면 은산리2010-11-25
산4*임야농림지역9,420만원2643.0㎡진위면 은산리2010-11-25
산4*임야농림지역9,420만원2642.0㎡진위면 은산리2010-11-25
5**도로자연녹지지역1,600만원49.0㎡지산동2010-11-15지분
5**자연녹지지역15,400만원462.0㎡지산동2010-11-15
산1**임야자연녹지지역24,960만원1269.0㎡현덕면 화양리2010-11-19
4**제1종일반주거지역34,600만원349.4㎡용이동2010-11-29
4**제1종일반주거지역30,100만원355.9㎡용이동2010-11-10
4**제1종일반주거지역31,650만원374.0㎡용이동2010-11-10
4**준주거지역20,000만원103.7㎡용이동2010-11-12
4**제1종일반주거지역19,845만원243.0㎡용이동2010-11-09