아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프 | 464 | 17,000만원 평당 552만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 독곡동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 현대홈타운 | 785-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 팽성읍 송화리 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 고덕면 궁리 | 2011-02-28 | 2008 | |
| 벽산 | 889 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 미주3(이충) | 592 | 15,700만원 평당 726만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 9층 | 이충동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 금호타운 | 826-4 | 15,000만원 평당 588만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 서정동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 14,000만원 평당 555만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 9층 | 포승읍 내기리 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 군문주공2 | 360 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 군문동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 13,300만원 평당 693만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 6층 | 세교동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 13,300만원 평당 519만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 포승읍 내기리 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 아주 | 1135 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 지산동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 태산 | 813-1 | 12,950만원 평당 715만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 비전동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 금호타운 | 826-4 | 12,700만원 평당 702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 서정동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 개나리 | 559 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 세교동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 건영(지산) | 1094 | 12,500만원 평당 541만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 7층 | 지산동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 아주 | 1135 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지산동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 성원 | 825-1 | 12,300만원 평당 683만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 태영청솔 | 554 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 세교동 | 2011-02-28 | 1996 |