아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원 | 790-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 팽성읍 송화리 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 아주2 | 474 | 11,420만원 평당 630만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 독곡동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 우성 | 1095 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 지산동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 주공4 | 829 | 11,000만원 평당 918만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 합정동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 주공4 | 829 | 11,000만원 평당 909만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 합정동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 삼익 | 468 | 11,000만원 평당 545만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 7층 | 독곡동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 지산동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 한양 | 475 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장당동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 세경2 | 794 | 10,000만원 평당 605만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 서정동 | 2011-02-28 | 1988 | |
| 신명보람 | 539 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 통복동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 세경1 | 794 | 10,000만원 평당 605만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 서정동 | 2011-02-28 | 1987 | |
| 주공3 | 909-1 | 9,500만원 평당 969만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 1층 | 서정동 | 2011-02-28 | 1988 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 8,900만원 평당 589만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 이충동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 시대한우리 | 874 | 8,800만원 평당 587만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 비전동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 한일(A,B) | 413-2 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 현덕면 인광리 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 39,400만원 평당 1,002만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 10층 | 용이동 | 2011-02-27 | 2010 | |
| 참이슬 | 870 | 25,000만원 평당 661만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 9층 | 합정동 | 2011-02-27 | 1999 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장당동 | 2011-02-27 | 2005 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 17,900만원 평당 699만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 안중읍 현화리 | 2011-02-27 | 2005 |