아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유 | 639 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가재동 | 2011-02-27 | 2006 | |
| 태평 | 75 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 고덕면 궁리 | 2011-02-27 | 1994 | |
| 한성 | 800 | 15,900만원 평당 679만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 5층 | 비전동 | 2011-02-27 | 1997 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 15,550만원 평당 605만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 동삭동 | 2011-02-27 | 2000 | |
| 동부 | 475 | 15,000만원 평당 498만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 4층 | 독곡동 | 2011-02-27 | 1993 | |
| 현대향촌 | 560 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세교동 | 2011-02-27 | 1998 | |
| 삼성 | 477 | 13,600만원 평당 590만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 11층 | 통복동 | 2011-02-27 | 1993 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2011-02-27 | 2006 | |
| 한성 | 800 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 비전동 | 2011-02-27 | 1997 | |
| 부영1 | 555 | 8,950만원 평당 592만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 세교동 | 2011-02-27 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 8,750만원 평당 579만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 세교동 | 2011-02-27 | 1996 | |
| 한일 | 473 | 8,400만원 평당 467만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 독곡동 | 2011-02-27 | 1993 | |
| 동광 | 499 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 칠원동 | 2011-02-27 | 2003 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 5,500만원 평당 529만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 9층 | 진위면 견산리 | 2011-02-27 | 2000 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 29,600만원 평당 1,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 비전동 | 2011-02-26 | 2009 | |
| 우림필유 | 639 | 21,000만원 평당 703만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 16층 | 가재동 | 2011-02-26 | 2006 | |
| 부영2 | 557 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 세교동 | 2011-02-26 | 2000 | |
| 서광프리메라 | 841 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 안중읍 현화리 | 2011-02-26 | 2005 | |
| 현대향촌 | 560 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 세교동 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 우림필유 | 639 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 가재동 | 2011-02-26 | 2006 |