아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신아름마을 | 839-1 | 18,550만원 평당 725만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2011-02-26 | 2005 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 안중읍 현화리 | 2011-02-26 | 2005 | |
| 솔매마을한일유앤아이 | 923 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 비전동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 윤중수신제가 | 820 | 17,400만원 평당 775만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 비전동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2011-02-26 | 2004 | |
| SK합정 | 880 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 합정동 | 2011-02-26 | 2003 | |
| 동성한아름 | 877 | 15,000만원 평당 684만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 비전동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 동성한아름 | 877 | 15,000만원 평당 684만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 13층 | 비전동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 14,200만원 평당 787만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 고덕면 궁리 | 2011-02-26 | 2008 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 비전동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 포승읍 도곡리 | 2011-02-26 | 2006 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 비전동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 아주 | 1135 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지산동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 지산동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 11,450만원 평당 632만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2011-02-26 | 1999 | |
| 동산1 | 793 | 10,700만원 평당 667만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 1층 | 서정동 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 태영청솔 | 554 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 세교동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 동아동백 | 828 | 9,900만원 평당 561만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 15층 | 비전동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 부영1 | 555 | 9,900만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 세교동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 문화 | 887 | 9,500만원 평당 630만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 비전동 | 2011-02-26 | 1994 |