아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(지산) | 1089 | 10,250만원 평당 565만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 지산동 | 2011-03-31 | 1992 | |
| 부영1 | 555 | 10,250만원 평당 565만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 세교동 | 2011-03-31 | 1996 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안중읍 송담리 | 2011-03-31 | 1999 | |
| 서원양지마을 | 406-1 | 6,500만원 평당 377만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 4층 | 진위면 가곡리 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 늘푸른오스카빌 | 835 | 45,750만원 평당 918만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 6층 | 팽성읍 송화리 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 40,700만원 평당 999만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 14층 | 용이동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 38,410만원 평당 1,123만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 14층 | 용이동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 비전롯데캐슬 | 946 | 32,800만원 평당 885만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 5층 | 비전동 | 2011-03-30 | 2011 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 30,300만원 평당 1,000만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 1층 | 용이동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 유승한내들 | 1094 | 27,361만원 평당 779만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 9층 | 청북읍 옥길리 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 휴먼시아추담마을 | 693 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 이충동 | 2011-03-30 | 2007 | |
| 참이슬 | 870 | 24,400만원 평당 645만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 12층 | 합정동 | 2011-03-30 | 1999 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 22,700만원 평당 940만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 10층 | 장당동 | 2011-03-30 | 2005 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 19,400만원 평당 759만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 팽성읍 송화리 | 2011-03-30 | 2005 | |
| 현대(이충) | 381 | 19,300만원 평당 754만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 이충동 | 2011-03-30 | 1992 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 안중읍 현화리 | 2011-03-30 | 2005 | |
| 동아목련 | 236-22 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 비전동 | 2011-03-30 | 1993 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 포승읍 도곡리 | 2011-03-30 | 2005 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 16,350만원 평당 772만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 16층 | 안중읍 현화리 | 2011-03-30 | 2005 | |
| 동광 | 499 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 칠원동 | 2011-03-30 | 2003 |