아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택영화블렌하임 | 520 | 13,300만원 평당 737만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 고덕면 궁리 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 신명나리 | 881 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 비전동 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 태영청솔 | 554 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 세교동 | 2011-03-30 | 1996 | |
| 태산 | 813-1 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 비전동 | 2011-03-30 | 1994 | |
| 부영1 | 555 | 9,900만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 세교동 | 2011-03-30 | 1996 | |
| 청도 | 374 | 9,600만원 평당 461만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 4층 | 진위면 견산리 | 2011-03-30 | 1992 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 9,300만원 평당 615만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 이충동 | 2011-03-30 | 1996 | |
| 동아2 | 539-2 | 9,000만원 평당 510만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 1층 | 통복동 | 2011-03-30 | 1994 | |
| 문화 | 887 | 8,700만원 평당 577만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 비전동 | 2011-03-30 | 1994 | |
| 늘푸른오스카빌 | 835 | 45,750만원 평당 918만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 11층 | 팽성읍 송화리 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 늘푸른오스카빌 | 835 | 45,750만원 평당 918만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 8층 | 팽성읍 송화리 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 늘푸른오스카빌 | 835 | 45,750만원 평당 918만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 7층 | 팽성읍 송화리 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 39,400만원 평당 1,002만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 10층 | 용이동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 37,230만원 평당 990만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 2층 | 용이동 | 2011-03-29 | 2009 | |
| 엘지덕동 | 813 | 21,750만원 평당 708만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 3층 | 비전동 | 2011-03-29 | 1994 | |
| 우림필유 | 922 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 비전동 | 2011-03-29 | 2006 | |
| 제일하이빌2차 | 634 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 장당동 | 2011-03-29 | 2005 | |
| 금호타운 | 826-4 | 17,900만원 평당 702만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 서정동 | 2011-03-29 | 1996 | |
| 라이프 | 464 | 17,000만원 평당 552만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 독곡동 | 2011-03-29 | 1992 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2011-03-29 | 2003 |