아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영1 | 555 | 10,280만원 평당 567만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 세교동 | 2011-03-28 | 1996 | |
| 우림 | 337-3 | 7,500만원 평당 496만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 안중읍 금곡리 | 2011-03-28 | 1999 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2011-03-27 | 2005 | |
| 라이프 | 464 | 14,500만원 평당 471만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 독곡동 | 2011-03-27 | 1992 | |
| 삼익 | 468 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 독곡동 | 2011-03-27 | 1994 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 포승읍 도곡리 | 2011-03-27 | 2005 | |
| 우성 | 1095 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 지산동 | 2011-03-27 | 1992 | |
| 우림 | 337-3 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 안중읍 금곡리 | 2011-03-27 | 1999 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 8,200만원 평당 610만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 9층 | 진위면 견산리 | 2011-03-27 | 2000 | |
| 성두 | 305-1 | 5,100만원 평당 282만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 팽성읍 평궁리 | 2011-03-27 | 1995 | |
| 평택소사에스케이뷰 | 524 | 43,500만원 평당 920만원 | 156.3㎡ (47.3평) | 11층 | 소사동 | 2011-03-26 | 2007 | |
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 33,000만원 평당 922만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 2층 | 서정동 | 2011-03-26 | 2010 | |
| 한국아델리움 | 629 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장당동 | 2011-03-26 | 2005 | |
| 평택청북이안 | 1091 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 청북읍 옥길리 | 2011-03-26 | 2011 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장당동 | 2011-03-26 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 장당동 | 2011-03-26 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 19,700만원 평당 1,088만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 장당동 | 2011-03-26 | 2005 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고덕면 궁리 | 2011-03-26 | 2008 | |
| 우림필유 | 601 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 칠괴동 | 2011-03-26 | 2006 | |
| 이안 | 650 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동삭동 | 2011-03-26 | 2005 |