아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용이반도유보라 | 492-1 | 41,450만원 평당 1,100만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 6층 | 용이동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 41,450만원 평당 1,100만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 5층 | 용이동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 41,450만원 평당 1,100만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 3층 | 용이동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 38,410만원 평당 1,123만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 5층 | 용이동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 38,330만원 평당 1,019만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 3층 | 용이동 | 2011-03-31 | 2009 | |
| 우미이노스빌5차 | 607 | 35,500만원 평당 861만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 14층 | 이충동 | 2011-03-31 | 2006 | |
| 평택the# | 1116 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 서정동 | 2011-03-31 | 2009 | |
| 평택소사에스케이뷰 | 524 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 소사동 | 2011-03-31 | 2007 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 26,300만원 평당 731만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 안중읍 현화리 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 벽산 | 889 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 비전동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 현대홈타운 | 785-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 팽성읍 송화리 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 서광프리메라 | 841 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 동아목련 | 236-22 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비전동 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 포승읍 내기리 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 태산 | 813-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 비전동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 13,000만원 평당 615만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 6층 | 고덕면 궁리 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 개나리 | 559 | 12,750만원 평당 703만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 세교동 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 개나리 | 559 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 세교동 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 군문주공2 | 360 | 10,700만원 평당 716만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 3층 | 군문동 | 2011-03-31 | 1999 |