아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용이반도유보라 | 492-1 | 41,450만원 평당 1,100만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 11층 | 용이동 | 2011-08-31 | 2010 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 41,450만원 평당 1,100만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 15층 | 용이동 | 2011-08-31 | 2010 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 41,450만원 평당 1,100만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 10층 | 용이동 | 2011-08-31 | 2010 | |
| 유승한내들 | 1094 | 27,361만원 평당 779만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 5층 | 청북읍 옥길리 | 2011-08-31 | 2010 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 용이동 | 2011-08-31 | 2009 | |
| 참이슬 | 870 | 23,500만원 평당 622만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 10층 | 합정동 | 2011-08-31 | 1999 | |
| 솔매마을한일유앤아이 | 923 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 비전동 | 2011-08-31 | 2007 | |
| 솔매마을한일유앤아이 | 923 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2011-08-31 | 2007 | |
| 현대(이충) | 381 | 20,200만원 평당 790만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 이충동 | 2011-08-31 | 1992 | |
| 신세계타운 | 804 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 비전동 | 2011-08-31 | 2001 | |
| 현대(이충) | 381 | 16,700만원 평당 773만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 14층 | 이충동 | 2011-08-31 | 1992 | |
| 동성한아름 | 877 | 16,500만원 평당 753만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 13층 | 비전동 | 2011-08-31 | 1994 | |
| 윤중수신제가 | 820 | 14,370만원 평당 793만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 비전동 | 2011-08-31 | 2004 | |
| 군문주공2 | 360 | 13,650만원 평당 753만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 군문동 | 2011-08-31 | 1999 | |
| 성원 | 825-1 | 13,400만원 평당 744만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 안중읍 현화리 | 2011-08-31 | 2002 | |
| 태영청솔 | 554 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 세교동 | 2011-08-31 | 1996 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 12,200만원 평당 483만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 2층 | 포승읍 내기리 | 2011-08-31 | 2004 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 동삭동 | 2011-08-31 | 2000 | |
| 부영1 | 555 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2011-08-31 | 1996 | |
| 제일 | 1028 | 10,450만원 평당 582만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 지산동 | 2011-08-31 | 1991 |