아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세경2 | 794 | 9,900만원 평당 599만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 서정동 | 2011-08-31 | 1988 | |
| 아주 | 1135 | 9,000만원 평당 575만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 지산동 | 2011-08-31 | 1994 | |
| 은행 | 800-1 | 8,500만원 평당 555만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 3층 | 비전동 | 2011-08-31 | 1991 | |
| 청천 | 836-5 | 6,950만원 평당 587만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 7층 | 서정동 | 2011-08-31 | 1997 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 6,470만원 평당 622만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 9층 | 진위면 견산리 | 2011-08-31 | 2000 | |
| 주공 | 213 | 6,000만원 평당 500만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 팽성읍 안정리 | 2011-08-31 | 1990 | |
| 늘푸른오스카빌 | 835 | 45,750만원 평당 918만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 6층 | 팽성읍 송화리 | 2011-08-30 | 2010 | |
| 늘푸른오스카빌 | 835 | 45,750만원 평당 918만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 8층 | 팽성읍 송화리 | 2011-08-30 | 2010 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 39,400만원 평당 1,002만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 8층 | 용이동 | 2011-08-30 | 2010 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 39,400만원 평당 1,002만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 9층 | 용이동 | 2011-08-30 | 2010 | |
| 한국아델리움 | 629 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장당동 | 2011-08-30 | 2005 | |
| 휴먼시아추담마을 | 693 | 21,700만원 평당 949만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 12층 | 이충동 | 2011-08-30 | 2007 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 19,400만원 평당 792만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 11층 | 팽성읍 송화리 | 2011-08-30 | 2005 | |
| 서광프리메라 | 841 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 안중읍 현화리 | 2011-08-30 | 2005 | |
| 우림필유 | 922 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2011-08-30 | 2006 | |
| 미주(지산1091) | 1091 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지산동 | 2011-08-30 | 1992 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동삭동 | 2011-08-30 | 2000 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 포승읍 도곡리 | 2011-08-30 | 2006 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 이충동 | 2011-08-30 | 1996 | |
| 신명보람 | 539 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 통복동 | 2011-08-30 | 1995 |