아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동광 | 499 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 칠원동 | 2011-08-30 | 2003 | |
| 세경2 | 794 | 10,000만원 평당 605만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 서정동 | 2011-08-30 | 1988 | |
| 은행 | 800-1 | 9,600만원 평당 534만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 비전동 | 2011-08-30 | 1991 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 9,450만원 평당 625만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 이충동 | 2011-08-30 | 1996 | |
| SR친오애 | 646-1 | 9,370만원 평당 561만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 포승읍 만호리 | 2011-08-30 | 2004 | |
| 우림 | 337-3 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 안중읍 금곡리 | 2011-08-30 | 1999 | |
| 주공 | 835 | 8,700만원 평당 732만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 6층 | 합정동 | 2011-08-30 | 1989 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 39,400만원 평당 1,002만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 7층 | 용이동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 39,400만원 평당 1,002만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 6층 | 용이동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 38,000만원 평당 1,034만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 14층 | 비전동 | 2011-08-29 | 2009 | |
| 비전롯데캐슬 | 946 | 37,196만원 평당 1,003만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 16층 | 비전동 | 2011-08-29 | 2011 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 장당동 | 2011-08-29 | 2005 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고덕면 궁리 | 2011-08-29 | 2008 | |
| 서광프리메라 | 841 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 안중읍 현화리 | 2011-08-29 | 2005 | |
| 동부 | 475 | 18,700만원 평당 620만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 12층 | 독곡동 | 2011-08-29 | 1993 | |
| 우림필유 | 639 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가재동 | 2011-08-29 | 2006 | |
| 미주3(이충) | 592 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 이충동 | 2011-08-29 | 1996 | |
| 동아2 | 539-2 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 통복동 | 2011-08-29 | 1994 | |
| 동성효성 | 856 | 16,200만원 평당 739만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 비전동 | 2011-08-29 | 1994 | |
| 군문주공2 | 360 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 군문동 | 2011-08-29 | 1999 |