아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아미래도1차 | 1113 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 포승읍 도곡리 | 2011-08-29 | 2006 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 비전동 | 2011-08-29 | 1995 | |
| 금호타운 | 826-4 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 서정동 | 2011-08-29 | 1996 | |
| 성원 | 825-1 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 안중읍 현화리 | 2011-08-29 | 2002 | |
| 삼익 | 468 | 12,800만원 평당 634만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 5층 | 독곡동 | 2011-08-29 | 1994 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2011-08-29 | 2006 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 11,300만원 평당 756만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 11층 | 군문동 | 2011-08-29 | 1999 | |
| 개나리 | 559 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 세교동 | 2011-08-29 | 1995 | |
| 건영(지산) | 1094 | 9,400만원 평당 580만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 7층 | 지산동 | 2011-08-29 | 1993 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 안중읍 송담리 | 2011-08-29 | 1999 | |
| SR친오애 | 646-1 | 8,100만원 평당 485만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 1층 | 포승읍 만호리 | 2011-08-29 | 2004 | |
| 시대한우리 | 874 | 8,000만원 평당 530만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 비전동 | 2011-08-29 | 1995 | |
| 우림 | 337-3 | 6,700만원 평당 556만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 17층 | 안중읍 금곡리 | 2011-08-29 | 1999 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 40,700만원 평당 999만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 14층 | 용이동 | 2011-08-28 | 2010 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 32,200만원 평당 1,063만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 5층 | 용이동 | 2011-08-28 | 2010 | |
| 이충이-편한세상 | 671 | 31,000만원 평당 1,006만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 18층 | 이충동 | 2011-08-28 | 2007 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2011-08-28 | 2005 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 포승읍 도곡리 | 2011-08-28 | 2005 | |
| 동아2 | 539-2 | 8,800만원 평당 499만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 1층 | 통복동 | 2011-08-28 | 1994 | |
| 대옥3 | 787-2 | 6,000만원 평당 380만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 5층 | 서정동 | 2011-08-28 | 1990 |