경기도 평택시 부동산 실거래가 201201

618건 거래 (7개 유형)

🏠 아파트: 200
🏢 오피스텔: 5
🏘️ 연립다세대: 156
🏡 단독주택: 123
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 30
🎟️ 분양권: 1
평균 매매가: 1.7최고가: 4.3최저가: 0.6

201201경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 618입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

지산코아루
4.0
1
푸르지오1차
3.7
2
이충이-편한세상
3.4
1
비전롯데캐슬
3.3
3
평택용이2차푸르지오
3.3
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.2
43
중소형 (60-85㎡)
1.9
46
중형 (85-115㎡)
2.9
2
대형 (115㎡ 이상)
3.4
9

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.6
43
중층 (6-15층)
1.8
53
고층 (16층 이상)
2.1
4

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
지산코아루1250
39,950만원
평당 821만원
160.9
(48.7평)
13지산동2012-01-312011
비전롯데캐슬946
36,246만원
평당 978만원
122.6
(37.1평)
13비전동2012-01-312011
평택서정동롯데캐슬1121
30,500만원
평당 1,186만원
85.0
(25.7평)
15서정동2012-01-312010
LIG아파트591-2
30,200만원
평당 741만원
134.8
(40.8평)
10이충동2012-01-311997
용이반도유보라492-1
27,000만원
평당 1,053만원
84.8
(25.7평)
7용이동2012-01-312010
케이씨씨스위첸1217
26,800만원
평당 1,050만원
84.4
(25.5평)
14지산동2012-01-312006
동아동백828
18,400만원
평당 716만원
84.9
(25.7평)
11비전동2012-01-311994
동아목련236-22
17,850만원
평당 695만원
84.9
(25.7평)
2비전동2012-01-311993
현대(이충)381
17,600만원
평당 814만원
71.5
(21.6평)
14이충동2012-01-311992
건영(지산)1094
16,500만원
평당 642만원
85.0
(25.7평)
4지산동2012-01-311993
이충동부영3단지594-2
14,000만원
평당 772만원
59.9
(18.1평)
8이충동2012-01-311996
반도보라빌715
13,800만원
평당 537만원
85.0
(25.7평)
2포승읍 방림리2012-01-312005
건영(지산)1094
11,300만원
평당 697만원
53.6
(16.2평)
3지산동2012-01-311993
아주1135
10,300만원
평당 658만원
51.8
(15.7평)
3지산동2012-01-311994
한일473
9,400만원
평당 524만원
59.3
(18.0평)
9독곡동2012-01-311993
경원27-6
6,500만원
평당 487만원
44.1
(13.3평)
2진위면 견산리2012-01-311987
평택용이2차푸르지오470-1
28,900만원
평당 1,125만원
84.9
(25.7평)
10용이동2012-01-302010
정암마을뜨란채674
23,800만원
평당 1,040만원
75.6
(22.9평)
15이충동2012-01-302006
현대(이충)381
20,000만원
평당 504만원
131.2
(39.7평)
1이충동2012-01-301992
금호타운826-4
20,000만원
평당 784만원
84.3
(25.5평)
15서정동2012-01-301996
12345다음 →1 / 5 페이지

아파트 전월세 통계 분석

전세/월세 비율

전세86
평균 보증금: 1.0억원
월세14
평균 보증금: 0.2억원 / 월 4만원

면적대별 평균 전세가

60㎡ 이하
0.8
86
60-85㎡
1.2
11
85㎡ 이상
1.7
3

아파트 전월세 실거래가 (총 100건)

2/5 페이지
아파트명동/지번구분보증금/월세면적법정동계약일건축년도
부영사랑으로2단지1104전세
10,500만원
60.0
(18.1평)
16청북읍 옥길리2012-01-052011
평택군문1단지주공370전세
1,200만원
43만원
38.9
(11.8평)
2군문동2012-01-141999
부영사랑으로2단지1104전세
10,500만원
60.0
(18.1평)
9청북읍 옥길리2012-01-092011
부영사랑으로2단지1104전세
10,500만원
60.0
(18.1평)
18청북읍 옥길리2012-01-012011
부영사랑으로1단지1110전세
10,500만원
60.0
(18.1평)
4청북읍 옥길리2012-01-252011
부영사랑으로2단지1104전세
10,500만원
60.0
(18.1평)
4청북읍 옥길리2012-01-152011
부영사랑으로2단지1104전세
10,500만원
60.0
(18.1평)
18청북읍 옥길리2012-01-032011
부영사랑으로2단지1104전세
10,000만원
60.0
(18.1평)
11청북읍 옥길리2012-01-162011
장미1028-1전세
500만원
40만원
40.4
(12.2평)
6지산동2012-01-161994
부영사랑으로1단지1110전세
10,500만원
60.0
(18.1평)
6청북읍 옥길리2012-01-012011
부영사랑으로1단지1110전세
10,500만원
60.0
(18.1평)
3청북읍 옥길리2012-01-092011
부영사랑으로2단지1104전세
10,500만원
60.0
(18.1평)
20청북읍 옥길리2012-01-302011
부영사랑으로2단지1104전세
10,500만원
60.0
(18.1평)
11청북읍 옥길리2012-01-182011
부영사랑으로2단지1104전세
10,500만원
60.0
(18.1평)
14청북읍 옥길리2012-01-302011
부영사랑으로2단지1104전세
10,500만원
60.0
(18.1평)
13청북읍 옥길리2012-01-172011
부영사랑으로2단지1104전세
10,500만원
60.0
(18.1평)
10청북읍 옥길리2012-01-162011
부영사랑으로2단지1104전세
10,500만원
60.0
(18.1평)
6청북읍 옥길리2012-01-182011
부영사랑으로2단지1104전세
10,500만원
60.0
(18.1평)
19청북읍 옥길리2012-01-182011
부영사랑으로2단지1104전세
10,500만원
60.0
(18.1평)
7청북읍 옥길리2012-01-092011
명지미래힐2단지698전세
9,000만원
84.7
(25.6평)
15포승읍 내기리2012-01-122004

오피스텔 매매 실거래가 (총 1건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
롯데인벤스 스카이316
26,500만원
평당 803만원
109.1
(33.0평)
17평택동2012-01-182008

오피스텔 전월세 실거래가 (총 4건)

1/1 페이지
오피스텔명지번구분보증금/월세면적법정동계약일계약기간
A동341-1월세
500만원
32만원
21.7㎡ (6.6평)
7서정동2012-01-04
오성오피스텔 마동897-23전세
2,500만원
28.4㎡ (8.6평)
2서정동2012-01-25
오피스텔(108-1)108-1전세
3,000만원
30.8㎡ (9.3평)
5통복동2012-01-11
아이원오피스텔252-33월세
200만원
40만원
29.3㎡ (8.8평)
1안중읍 안중리2012-01-05

연립/다세대 매매 실거래가 (총 63건)

4 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
호산빌267-91
8,000만원
35.8㎡ (10.8평)
대지 19.8
3신장동2012-01-28다세대
금강빌라B537-4
2,000만원
53.3㎡ (16.1평)
대지 32.9
-1신대동2012-01-30다세대
대성쉐르빌다동854-3
7,700만원
58.7㎡ (17.8평)
대지 40.5
-1지산동2012-01-29다세대
진주빌라(830-17)830-17
7,200만원
53.5㎡ (16.2평)
대지 34.9
1서정동2012-01-18다세대
대운빌라나동841-9
5,750만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 25.2
3서정동2012-01-26다세대
동광맨션4차285-3
11,700만원
60.8㎡ (18.4평)
대지 30.0
4서정동2012-01-20다세대
미송나단지884-2
8,300만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 42.5
1서정동2012-01-27연립다세대
진양주택산76-9
8,000만원
53.6㎡ (16.2평)
대지 128.0
1팽성읍 남산리2012-01-27연립
오성빌라(831-1)831-1
7,500만원
38.2㎡ (11.6평)
대지 26.4
1서정동2012-01-05다세대
그린타운24-11
7,500만원
63.4㎡ (19.2평)
대지 80.4
1팽성읍 송화리2012-01-28연립
안중강산타운291-2
8,300만원
75.3㎡ (22.8평)
대지 26.8
6안중읍 안중리2012-01-26연립
안주빌라215-18
10,000만원
62.7㎡ (19.0평)
대지 52.6
3비전동2012-01-26다세대
모란드림빌3차209-10
12,300만원
63.5㎡ (19.2평)
대지 35.9
2비전동2012-01-30다세대
동성주택462-1
8,750만원
54.8㎡ (16.6평)
대지 68.3
3세교동2012-01-26연립
대임185-2
9,900만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 82.1
2세교동2012-01-27연립
대임185-2
9,700만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 82.1
3세교동2012-01-03연립
한보100-62
7,900만원
65.1㎡ (19.7평)
대지 69.9
2팽성읍 안정리2012-01-10연립
현대하이츠빌라3차나동156-5
7,100만원
57.6㎡ (17.4평)
대지 45.4
1팽성읍 객사리2012-01-24다세대
금일타운(나동)892-1
4,000만원
41.1㎡ (12.4평)
대지 24.9