아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태평 | 75 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 고덕면 궁리 | 2012-01-29 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 고덕면 궁리 | 2012-01-29 | 1994 | |
| 세경2 | 794 | 9,600만원 평당 581만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 서정동 | 2012-01-29 | 1988 | |
| 우림 | 337-3 | 7,650만원 평당 506만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 안중읍 금곡리 | 2012-01-29 | 1999 | |
| 이충이-편한세상 | 671 | 33,800만원 평당 928만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 3층 | 이충동 | 2012-01-28 | 2007 | |
| 비전롯데캐슬 | 946 | 25,587만원 평당 995만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2012-01-28 | 2011 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장당동 | 2012-01-28 | 2005 | |
| 서광프리메라 | 841 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2012-01-28 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장당동 | 2012-01-28 | 2005 | |
| 엘지덕동 | 813 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 비전동 | 2012-01-28 | 1994 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 안중읍 현화리 | 2012-01-28 | 2003 | |
| 우림필유 | 601 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 칠괴동 | 2012-01-28 | 2006 | |
| 서광프리메라 | 841 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2012-01-28 | 2005 | |
| 우림필유 | 601 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 칠괴동 | 2012-01-28 | 2006 | |
| 삼익 | 468 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 독곡동 | 2012-01-28 | 1994 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2012-01-28 | 2003 | |
| 우림필유 | 601 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 칠괴동 | 2012-01-28 | 2006 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 15,450만원 평당 601만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 포승읍 도곡리 | 2012-01-28 | 2005 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 15,350만원 평당 851만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2012-01-28 | 2002 | |
| 신명나리 | 881 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 비전동 | 2012-01-28 | 1995 |