아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유 | 639 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가재동 | 2012-01-30 | 2006 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2012-01-30 | 2005 | |
| 미주3(이충) | 592 | 16,300만원 평당 753만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 2층 | 이충동 | 2012-01-30 | 1996 | |
| 우림필유 | 639 | 16,250만원 평당 632만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가재동 | 2012-01-30 | 2006 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 지산동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 삼익 | 468 | 14,250만원 평당 556만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 독곡동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 그린빌 | 977-1 | 12,750만원 평당 505만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 오성면 숙성리 | 2012-01-30 | 2003 | |
| 문화 | 887 | 11,250만원 평당 746만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 비전동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 한일 | 239-2 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 진위면 갈곶리 | 2012-01-30 | 1996 | |
| 문화 | 887 | 10,700만원 평당 709만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 비전동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 10,400만원 평당 773만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 6층 | 진위면 견산리 | 2012-01-30 | 2000 | |
| 우림 | 337-3 | 8,000만원 평당 529만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 안중읍 금곡리 | 2012-01-30 | 1999 | |
| 우림 | 337-3 | 7,900만원 평당 523만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 안중읍 금곡리 | 2012-01-30 | 1999 | |
| 주공 | 213 | 6,900만원 평당 581만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 팽성읍 안정리 | 2012-01-30 | 1990 | |
| 미도 | 363-8 | 6,300만원 평당 448만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 4층 | 신장동 | 2012-01-30 | 1986 | |
| 비전롯데캐슬 | 946 | 36,246만원 평당 978만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 11층 | 비전동 | 2012-01-29 | 2011 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 28,000만원 평당 925만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 16층 | 용이동 | 2012-01-29 | 2010 | |
| 참이슬 | 870 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 합정동 | 2012-01-29 | 1999 | |
| 동성효성 | 856 | 16,900만원 평당 771만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 8층 | 비전동 | 2012-01-29 | 1994 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 포승읍 내기리 | 2012-01-29 | 2004 |