아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시대한우리 | 874 | 10,000만원 평당 667만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 비전동 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 세경1 | 794 | 9,800만원 평당 593만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 서정동 | 2012-01-28 | 1987 | |
| 장미 | 1028-1 | 9,500만원 평당 629만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 지산동 | 2012-01-28 | 1994 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 7,250만원 평당 697만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 5층 | 진위면 견산리 | 2012-01-28 | 2000 | |
| 영동 | 24-5 | 7,000만원 평당 469만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 팽성읍 송화리 | 2012-01-28 | 1991 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 25,000만원 평당 980만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 지산동 | 2012-01-27 | 2006 | |
| 라이프 | 464 | 24,000만원 평당 509만원 | 155.9㎡ (47.2평) | 4층 | 독곡동 | 2012-01-27 | 1992 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 이충동 | 2012-01-27 | 2006 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장당동 | 2012-01-27 | 2005 | |
| 현대(이충) | 381 | 18,900만원 평당 739만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 이충동 | 2012-01-27 | 1992 | |
| 참이슬 | 870 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 합정동 | 2012-01-27 | 1999 | |
| 태영청솔 | 554 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 세교동 | 2012-01-27 | 1996 | |
| 태영청솔 | 554 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 세교동 | 2012-01-27 | 1996 | |
| 대원 | 790-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 팽성읍 송화리 | 2012-01-27 | 2002 | |
| 부영1 | 555 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 세교동 | 2012-01-27 | 1996 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 42,947만원 평당 919만원 | 154.5㎡ (46.7평) | 1층 | 용이동 | 2012-01-26 | 2009 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 30,500만원 평당 927만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 7층 | 용이동 | 2012-01-26 | 2009 | |
| 우미이노스빌5차 | 607 | 25,300만원 평당 989만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 이충동 | 2012-01-26 | 2006 | |
| 한국아델리움 | 629 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장당동 | 2012-01-26 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 21,800만원 평당 1,204만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 장당동 | 2012-01-26 | 2005 |