아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군문주공2 | 360 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 군문동 | 2012-01-26 | 1999 | |
| 이안 | 650 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동삭동 | 2012-01-26 | 2005 | |
| 대원 | 790-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 팽성읍 송화리 | 2012-01-26 | 2002 | |
| 동아동백 | 828 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 비전동 | 2012-01-26 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 고덕면 궁리 | 2012-01-26 | 1994 | |
| 개나리 | 559 | 14,500만원 평당 800만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 세교동 | 2012-01-26 | 1995 | |
| 태평 | 75 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 고덕면 궁리 | 2012-01-26 | 1994 | |
| 군문주공2 | 360 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 군문동 | 2012-01-26 | 1999 | |
| 태평 | 75 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 고덕면 궁리 | 2012-01-26 | 1994 | |
| 한일 | 239-2 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 진위면 갈곶리 | 2012-01-26 | 1996 | |
| 현대(지산) | 1089 | 9,200만원 평당 603만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 지산동 | 2012-01-26 | 1992 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 7,250만원 평당 697만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 4층 | 진위면 견산리 | 2012-01-26 | 2000 | |
| 대옥3 | 787-2 | 6,800만원 평당 464만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 서정동 | 2012-01-26 | 1990 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 40,700만원 평당 999만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 4층 | 용이동 | 2012-01-25 | 2010 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장당동 | 2012-01-25 | 2005 | |
| 현대(이충) | 381 | 19,400만원 평당 759만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 이충동 | 2012-01-25 | 1992 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 18,200만원 평당 710만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2012-01-25 | 2002 | |
| 서광프리메라 | 841 | 17,300만원 평당 676만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2012-01-25 | 2005 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 포승읍 도곡리 | 2012-01-25 | 2005 | |
| 한일 | 239-2 | 15,700만원 평당 613만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 진위면 갈곶리 | 2012-01-25 | 1996 |