아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지산코아루 | 1250 | 39,950만원 평당 821만원 | 160.9㎡ (48.7평) | 13층 | 지산동 | 2012-01-31 | 2011 | |
| 비전롯데캐슬 | 946 | 36,246만원 평당 978만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 13층 | 비전동 | 2012-01-31 | 2011 | |
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 서정동 | 2012-01-31 | 2010 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 30,200만원 평당 741만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 10층 | 이충동 | 2012-01-31 | 1997 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 용이동 | 2012-01-31 | 2010 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 26,800만원 평당 1,050만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 지산동 | 2012-01-31 | 2006 | |
| 동아동백 | 828 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 비전동 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 동아목련 | 236-22 | 17,850만원 평당 695만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 비전동 | 2012-01-31 | 1993 | |
| 현대(이충) | 381 | 17,600만원 평당 814만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 14층 | 이충동 | 2012-01-31 | 1992 | |
| 건영(지산) | 1094 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지산동 | 2012-01-31 | 1993 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 이충동 | 2012-01-31 | 1996 | |
| 반도보라빌 | 715 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 포승읍 방림리 | 2012-01-31 | 2005 | |
| 건영(지산) | 1094 | 11,300만원 평당 697만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 3층 | 지산동 | 2012-01-31 | 1993 | |
| 아주 | 1135 | 10,300만원 평당 658만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 지산동 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 한일 | 473 | 9,400만원 평당 524만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 독곡동 | 2012-01-31 | 1993 | |
| 경원 | 27-6 | 6,500만원 평당 487만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 진위면 견산리 | 2012-01-31 | 1987 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 용이동 | 2012-01-30 | 2010 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 23,800만원 평당 1,040만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 15층 | 이충동 | 2012-01-30 | 2006 | |
| 현대(이충) | 381 | 20,000만원 평당 504만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 1층 | 이충동 | 2012-01-30 | 1992 | |
| 금호타운 | 826-4 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 서정동 | 2012-01-30 | 1996 |