아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미이노스빌2차 | 632 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 장당동 | 2012-03-31 | 2005 | |
| 제일하이빌2차 | 634 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 장당동 | 2012-03-31 | 2005 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2012-03-31 | 2003 | |
| 현대(이충) | 381 | 16,400만원 평당 758만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 2층 | 이충동 | 2012-03-31 | 1992 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2012-03-31 | 2005 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 15,900만원 평당 829만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 9층 | 세교동 | 2012-03-31 | 1995 | |
| 신명나리 | 881 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 비전동 | 2012-03-31 | 1995 | |
| 태영청솔 | 554 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 세교동 | 2012-03-31 | 1996 | |
| 현대이화 | 828-2 | 15,500만원 평당 821만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 10층 | 비전동 | 2012-03-31 | 1993 | |
| 태산 | 813-1 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 비전동 | 2012-03-31 | 1994 | |
| 군문주공2 | 360 | 13,000만원 평당 869만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 12층 | 군문동 | 2012-03-31 | 1999 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 10,000만원 평당 850만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 14층 | 군문동 | 2012-03-31 | 1999 | |
| 매봉 | 435-172 | 9,700만원 평당 541만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 세교동 | 2012-03-31 | 1986 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 36,000만원 평당 916만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 9층 | 용이동 | 2012-03-30 | 2010 | |
| 평택소사에스케이뷰 | 524 | 26,100만원 평당 1,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 소사동 | 2012-03-30 | 2007 | |
| 우미이노스빌3차 | 628 | 24,000만원 평당 974만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 2층 | 장당동 | 2012-03-30 | 2006 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2012-03-30 | 2005 | |
| 서광프리메라 | 841 | 21,200만원 평당 829만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 안중읍 현화리 | 2012-03-30 | 2005 | |
| 현대향촌 | 560 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세교동 | 2012-03-30 | 1998 | |
| 서광프리메라 | 841 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 안중읍 현화리 | 2012-03-30 | 2005 |