아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아모란 | 878-5 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 비전동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 서광프리메라 | 841 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 안중읍 현화리 | 2012-03-30 | 2005 | |
| 현대(이충) | 381 | 17,500만원 평당 810만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 8층 | 이충동 | 2012-03-30 | 1992 | |
| 태영청솔 | 554 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2012-03-30 | 1996 | |
| 비전현대 | 879-5 | 15,800만원 평당 875만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 비전동 | 2012-03-30 | 1994 | |
| 대원 | 790-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 팽성읍 송화리 | 2012-03-30 | 2002 | |
| 삼익 | 468 | 14,400만원 평당 562만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 독곡동 | 2012-03-30 | 1994 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 13,300만원 평당 527만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 11층 | 포승읍 내기리 | 2012-03-30 | 2004 | |
| 삼익 | 468 | 12,000만원 평당 594만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 2층 | 독곡동 | 2012-03-30 | 1994 | |
| 세경1 | 794 | 11,000만원 평당 666만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 서정동 | 2012-03-30 | 1987 | |
| 한일 | 473 | 10,700만원 평당 595만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 독곡동 | 2012-03-30 | 1993 | |
| 건영(지산) | 1094 | 10,100만원 평당 623만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 2층 | 지산동 | 2012-03-30 | 1993 | |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 9,793만원 평당 1,110만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 12층 | 신장동 | 2012-03-30 | 2012 | |
| SR친오애 | 646-1 | 9,300만원 평당 557만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 포승읍 만호리 | 2012-03-30 | 2004 | |
| 서원 | 366-1 | 8,800만원 평당 419만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 4층 | 진위면 견산리 | 2012-03-30 | 1991 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 8,600만원 평당 474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 안중읍 송담리 | 2012-03-30 | 1999 | |
| 지산코아루 | 1250 | 52,930만원 평당 915만원 | 191.3㎡ (57.9평) | 11층 | 지산동 | 2012-03-29 | 2011 | |
| 지산코아루 | 1250 | 50,730만원 평당 877만원 | 191.3㎡ (57.9평) | 1층 | 지산동 | 2012-03-29 | 2011 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 45,000만원 평당 963만원 | 154.5㎡ (46.7평) | 13층 | 용이동 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 지산코아루 | 1250 | 39,950만원 평당 821만원 | 160.9㎡ (48.7평) | 11층 | 지산동 | 2012-03-29 | 2011 |