아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지산코아루 | 1250 | 39,950만원 평당 821만원 | 160.9㎡ (48.7평) | 12층 | 지산동 | 2012-03-29 | 2011 | |
| 지산코아루 | 1250 | 38,960만원 평당 800만원 | 160.9㎡ (48.7평) | 2층 | 지산동 | 2012-03-29 | 2011 | |
| 지산코아루 | 1250 | 38,190만원 평당 785만원 | 160.9㎡ (48.7평) | 1층 | 지산동 | 2012-03-29 | 2011 | |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장당동 | 2012-03-29 | 2005 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 25,100만원 평당 977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장당동 | 2012-03-29 | 2005 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 23,500만원 평당 973만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 4층 | 장당동 | 2012-03-29 | 2005 | |
| 참이슬 | 870 | 23,000만원 평당 608만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 3층 | 합정동 | 2012-03-29 | 1999 | |
| 벽산 | 889 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2012-03-29 | 1994 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 안중읍 현화리 | 2012-03-29 | 2002 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 안중읍 현화리 | 2012-03-29 | 2003 | |
| 신명나리 | 881 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 비전동 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 태산 | 813-1 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 비전동 | 2012-03-29 | 1994 | |
| 대진 | 589-3 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 이충동 | 2012-03-29 | 1997 | |
| 대옥한미8 | 429-1 | 14,100만원 평당 554만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 합정동 | 2012-03-29 | 1992 | |
| 효명 | 473-1 | 13,200만원 평당 516만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 장당동 | 2012-03-29 | 1991 | |
| 대원 | 790-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 팽성읍 송화리 | 2012-03-29 | 2002 | |
| 부영1 | 555 | 10,900만원 평당 721만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 세교동 | 2012-03-29 | 1996 | |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 10,880만원 평당 1,015만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 7층 | 신장동 | 2012-03-29 | 2012 | |
| 우림 | 337-3 | 6,500만원 평당 539만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 8층 | 안중읍 금곡리 | 2012-03-29 | 1999 | |
| 우미이노스빌5차 | 607 | 34,000만원 평당 824만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 16층 | 이충동 | 2012-03-28 | 2006 |