아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(3차) | 821-1 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2012-03-27 | 2004 | |
| 금호타운 | 826-4 | 18,300만원 평당 718만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 서정동 | 2012-03-27 | 1996 | |
| 동아목련 | 236-22 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2012-03-27 | 1993 | |
| 비전현대 | 879-5 | 16,100만원 평당 891만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 비전동 | 2012-03-27 | 1994 | |
| 현대이화 | 828-2 | 15,500만원 평당 821만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 9층 | 비전동 | 2012-03-27 | 1993 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2012-03-27 | 2005 | |
| 성원 | 825-1 | 13,700만원 평당 761만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2012-03-27 | 2002 | |
| 그린빌 | 977-1 | 12,450만원 평당 493만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 오성면 숙성리 | 2012-03-27 | 2003 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2012-03-27 | 1999 | |
| 성동 | 757-10 | 7,500만원 평당 396만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 4층 | 합정동 | 2012-03-27 | 1979 | |
| 영광 | 538-1 | 7,400만원 평당 620만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 7층 | 서정동 | 2012-03-27 | 1997 | |
| 진광무지개 | 100-98 | 7,300만원 평당 480만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 2층 | 팽성읍 안정리 | 2012-03-27 | 1997 | |
| 지산코아루 | 1250 | 39,950만원 평당 821만원 | 160.9㎡ (48.7평) | 3층 | 지산동 | 2012-03-26 | 2011 | |
| 지산코아루 | 1250 | 39,950만원 평당 821만원 | 160.9㎡ (48.7평) | 12층 | 지산동 | 2012-03-26 | 2011 | |
| 비전롯데캐슬 | 946 | 37,084만원 평당 1,000만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 8층 | 비전동 | 2012-03-26 | 2011 | |
| 휴먼시아추담마을 | 693 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 이충동 | 2012-03-26 | 2007 | |
| 우림필유 | 922 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 비전동 | 2012-03-26 | 2006 | |
| 현대(이충) | 381 | 19,700만원 평당 770만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 이충동 | 2012-03-26 | 1992 | |
| SK합정 | 880 | 18,750만원 평당 1,034만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 합정동 | 2012-03-26 | 2003 | |
| 우림필유 | 601 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 칠괴동 | 2012-03-26 | 2006 |