아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 835 | 9,500만원 평당 799만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 합정동 | 2012-06-27 | 1989 | |
| 유승한내들 | 1094 | 25,588만원 평당 774만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 9층 | 청북읍 옥길리 | 2012-06-26 | 2010 | |
| 삼성 | 477 | 21,000만원 평당 681만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 통복동 | 2012-06-26 | 1993 | |
| 엘지덕동 | 813 | 18,900만원 평당 615만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 11층 | 비전동 | 2012-06-26 | 1994 | |
| 동아동백 | 828 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2012-06-26 | 1994 | |
| 미주3(이충) | 592 | 18,000만원 평당 832만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 4층 | 이충동 | 2012-06-26 | 1996 | |
| 라이프 | 464 | 17,800만원 평당 578만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 독곡동 | 2012-06-26 | 1992 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2012-06-26 | 2003 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 동삭동 | 2012-06-26 | 2000 | |
| 삼익 | 468 | 14,000만원 평당 693만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 6층 | 독곡동 | 2012-06-26 | 1994 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 12,700만원 평당 503만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 6층 | 포승읍 내기리 | 2012-06-26 | 2004 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 안중읍 송담리 | 2012-06-26 | 1999 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 6,800만원 평당 653만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 1층 | 진위면 견산리 | 2012-06-26 | 2000 | |
| 휴먼시아추담마을 | 693 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 이충동 | 2012-06-25 | 2007 | |
| 한빛 | 876 | 25,200만원 평당 917만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 13층 | 비전동 | 2012-06-25 | 1997 | |
| 우림필유 | 601 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 칠괴동 | 2012-06-25 | 2006 | |
| 현대(824-5) | 824-1 | 18,850만원 평당 735만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2012-06-25 | 2002 | |
| 이안 | 650 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 동삭동 | 2012-06-25 | 2005 | |
| 우성 | 1095 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 지산동 | 2012-06-25 | 1992 | |
| 신명나리 | 881 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 비전동 | 2012-06-25 | 1995 |